ГУ «Городской отдел внутренней политики»

Государственное учреждение «Актюбинский городской отдел внутренней политики»

Основными задачами учреждения являются: 1) участие в формировании и реализации государственной политики по обеспечению общественно-политической стабильности, а также укреплению государственного суверенитета, демократизации общественных процессов и консолидации общества; 2) контроль за исполнением в городе государственными органами и должностными лицами хода реализации внутренней политики государства, а также актов и поручений Президента Республики Казахстан, Правительства Республики Казахстан; акима области и города, государственного учреждения "Департамент внутренней политики по Актюбинской области" по вопросам, относящимся с компетенции Государственного учреждения; 3) участие в укреплении демократических институтов общества, разъяснение и пропаганда основных приоритетов Стратегии развития Казахстана до 2030 года; 4) координация работы по разработке и реализации программ по пропаганде и разъяснению государственной внутренней политики, законодательства Республики Казахстан по вопросам внутренней политики, общественно-политической сферы; 5) выработка концептуальных основ и практических рекомендаций в области внутренней политики, а также предложений по консолидации общества на основе формирования гражданской идентичности, долгосрочных приоритетов развития Казахстана; 6) всестороннее и объективное изучение, обобщение и анализ происходящих в городе общественно-политических процессов и тенденций их развития; 7) реализация государственной информационной политики на городском уровне, координация деятельности городских средств массовой информации по выполнению государственного заказа по ее проведению; 8) проведение социологических и политологических исследований, направленных на прогноз общественно-политической ситуации в городе; 9) взаимодействие с общественными объединениями, политическими партиями, общественно-политическими и религиозными организациями, профессиональными союзами, СМИ, представителями общественности.

Город:

Актобе

Адрес:

ул. Т. Ахтанова, 50, каб. 44, 48

Часы работы:

Не определено

Телефон:

8(713)240-41-26

Другие контакты (ICQ, Skype и пр.):

Местонахождение
ул. Т. Ахтанова, 50, каб. 44, 48 телефон приемной: 40-41-26
ФИО руководителей: Начальник отдела: Кабыл Мадьяр Рахымжанович
контактный телефон: 21-02-32
День приема по личным вопросам: еженедельно по четвергам с 15-00 до 18-00 часов. Заместитель начальника: Бикбулатов Асылкан Сагантаевич
контактный телефон: 21-97-60
День приема по личным вопросам: ежедневно с 15-00 до 18-00 часов.

Сайт:

Не определено

Электропочта:

Отправить электронное письмо

QR-code:

политики» отдел внутренней «городской
Добавлено в справочник: 24.02.2014
Всего просмотров: 7216
Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за недостоверность приведенной информации.