ТОО "Industrial Trade Area" (ITA) Промышленно-торговая площадка Казахстана

ТОО "Industrial Trade Area" (ITA)  Промышленно-торговая площадка Казахстана

ТОО "Industrial Trade Area" (ITA) Казахстанская промышленно-торговая компания. Мы производим качественный продукт, а также являемся прямыми партнерами крупнейших компаний, таких как Volvo, Pramac, Bugel, Varisco и др. Мы официальные дилеры крупной компании BBAPumps. Вместе с предоставлением промышленной продукции мы предлагаем услуги логистики, сервисного обслуживания, монтаж и пуско-наладки. Наш основной заказчик запасных частей и оборудования крупнейшая Итальянская строительная компания Todini Costruzioni Generali S. p. a. Работая с нашей компанией вы получаете полезную бесплатную консультацию, качественный продукт по приемлемой цене и самое главное, доставка в оговоренный срок. Наша продукция: Грузоподъемное оборудование, Резервуары, силосы, емкости, Промышленные насосы, Бензиновые, дизельные генераторы, Смазочные материалы, Мотопомпы, Насосные станции, Масла и смазочные фильтры, Сальниковые набивки и торцевые уплотнители, Уплотняющее оборудование батматик, Складское оборудование, Сварочные аппараты, Кабели, кабеленесущие системы, Электродвигатели, преобразовательные частоты, Энергосберегающее освещение и мн. др. Будем рады сотрудничеству!

Город:

Актобе

Адрес:

Не определено

Часы работы:

Круглосуточно без выходных

Телефон:

8(708)900-13-48

Другие контакты (ICQ, Skype и пр.):

г. Алматы, пр. Аль-Фараби, 5к блок 2А, БЦ Нурлы Тау, этаэ 6, офис 602. 8727 311 0630

Сайт:

www.promprice.kz

Электропочта:

Отправить электронное письмо

QR-code:

trade казахстана industrial area торговая промышленно площадка
Добавлено в справочник: 27.09.2017
Всего просмотров: 910
Переходов на сайт: 22
Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за недостоверность приведенной информации.