Средиземноморское побережье Испании: отдых с семьей

Средиземноморское побережье Испании: отдых с семьейИтак - Испания.Взяли мы билеты на самолет и через несколько часов мы на месте. И что же? Самой большой достопримечательностью здесь, несомненно, является пляж. В кемпинговом регионе «Nautic Almata» на Коста Брава, например, можно заняться не только винсерфингом, но и познакомиться с красотами дикой природы.

Здесь также можно обнаружить несколько клубов, которые организуют экскурсии по диковинным природным местам, посмотреть на колонии птиц и отправиться на охоту за редкими ископаемыми.

Наиболее зрелищными местами в Испании являются:

• Фигейрос – прекрасное место для поклонников художника Дали, здесь вы обнаружите его театр-музей с великолепной коллекцией его сюрреалистических работ.

• Жерона – здесь вы сможете взобраться по великолепным монументальным ступеням в стиле барокко приводящего в трепет собора, а также насладиться с высокой красивой башни великолепным видом исторического города.

• Все Средиземноморье – великолепная экскурсия на целый день, которая включает водные виды спорта для смельчаков и полный забавных аттракционов аквапарк.

• Барселона – великолепный город для экскурсии всей семьей – ошеломляющая архитектура Гауди, великолепная атмосфера, потрясающий аквариум, и, конечно же, чудаковатые уличные артисты на знаменитой площади Рамбла (Las Ramblasa) – последние добавления включают мужчину в белом одеянии, сидящем на туалетном бачке и двух сумасшедших парней на велосипедах.

Побережье Испании

Побережье видоизменяется в зависимости от того, когда вы едите в Испанию, где вы выбираете место остановки и как ваша семья собирается туда добраться. Можно воспользоваться паромом или Евротуннелем, но это довольно длительное путешествие. Если, вместо этого, вы предпочтете лететь на самолете, тогда забронируйте места заранее, чтобы получить билеты по наиболее выгодным ценам.

Благодарим компанию aviasales.kz за помощь в написании публикации.

Дата публикации: 30.05.2015 Время: 20-22 Просмотров: 1443
испании отдых семьей средиземноморское побережье

аким