Продвигаем сайт со студией веб-дизайна «Диалог»

Продвигаем сайт со студией веб-дизайна «Диалог»Если у вас созрел этот вопрос, значит, вы уже понимаете, что создание сайта и публикация его в интернете только часть работы, ведь сайт должны посещать люди. Любой новый сайт нуждается в правильном продвижении, если его владелец хочет иметь большое количество посетителей, конечно.

Наши партнеры из студии веб-дизайна «Диалог» , согласились поделиться с нами некоторыми советами в направлении раскрутки сайта. Напомним, что данная студия является официальным спутником нашего портала и заказывая услуги на ее сайте, вы можете получить скидку 10%, указав как партнера наш портал.

Итак. Существуют совершенно разные способы продвижения сайтов. Самые распространенные из них:

- Поисковая оптимизация проекта. Повышение популярности сайта, путем его оптимизации.

- Баннерная реклама. Рекламные картинки, ведущие на сайт.

- Контекстная реклама. Показ баннеров и объявлений, соответствующих контексту.

- Обмен ссылками. Размещение ссылок на сторонних ресурсах, в обмен на публикацию ссылок других сайтов на своем либо другие услуги по договоренности.

- Продвижение в соц сетях. Размещение ссылок на сайт в социальных сетях.

- Увеличение популярности сайта через блоги. Публикация статей в блогах со ссылками на ваш сайт.

- Новостное продвижение. Публикация информации на новостных сайтах с использованием ссылок на сайт.

- Продвижение статьями. Размещение статей на разнообразных сайтах с упоминанием своего сайта.

- Продвижение в почтовых рассылках. Увеличение количества путем рассылки писем по электронной почте.

Какой бы метод вы ни выбрали, стоит учесть, что эффективнее всего использовать разные способы продвижения вместе.

От себя добавим еще тот факт, что особой популярность пользуется сегодня модернизация старых сайтов, перенос на новую систему управления с сохранением всех данных. На данную услугу также распространяется скидка 10% от студии веб-дизайна «Диалог».

Ну а мы на этом с вами прощаемся - до новых встреч на страницах нашего портала.

Дата публикации: 31.05.2015 Время: 11-09 Просмотров: 872
дизайна сайт диалог продвигаем студией

актюбинская область