Изготовление сувениров, как прибыльный бизнес

Изготовление сувениров, как прибыльный бизнесВы любите и умеете рисовать? У вас есть много интересных идей и рисунков, но вы не знаете куда бы их применить? А почему бы вам не перенести свои красочные идеи на футболки? Стилизация футболок и печать флагов здесь и сейчас – это интересный рентабельный бизнес, не требующих больших первоначальных вложений, продукция которого очень популярна и всегда пользуется спросом.

Первое, что вам понадобится – это рабочее помещение. Оно может быть достаточно небольших размеров. Главное, чтобы в нем комфортно можно было разместить рабочую зону и зону, где вы могли бы общаться с клиентами. Кстати, начинать бизнес по печати на футболках (так сказать, создать его пробную версию), можно даже у себя дома. Для этого вам понадобится в достаточных количествах пленка, принтер и термопресс (они бывают маленьких размеров, которые удобно разместить в квартире).

Наработав клиентскую базу и набравшись опыта, можно расширять масштабы работы. Для полноценной работы с большими заказами вам понадобится следующее оборудование для организации и ведению работы по печати изображений на футболках:

- широкоформатный струйный принтер;

- компьютер, на котором будет установлен графический редактор. Во избежание проблем с законом не используйте пиратские копии программного обеспечения. Стоит либо один раз потратиться на лицензионную программу, либо же использовать бесплатные редакторы, которых очень много на просторах Интернета;

- если вы планируете переносить изображение на ткань с пленки, то вам дополнительно понадобятся еще и плоттер и термопресс.

Ну и естественно, без чего никак нельзя обойтись – это большая партия белых хлопчатобумажных футболок (для печати на принтере) или можно разноцветных (для работы с термопрессом). Теперь можно приступать к работе.

Помимо своих авторских принтов, вы можете переносить на футболки также изображения, в соответствии с индивидуальными заказами клиента. Это может быть все, что угодно – фотографии, таксты, логотипы и так далее. Часто подобного рода услугами пользуются крупные фирмы. Обычно они делают крупные корпоративные заказы по нанесению символики фирмы на футболки.

Конечно, для раскрутки вашего бизнеса не обойтись без рекламы. Наиболее распространенным, легким и прогрессивным способом продвижения бизнеса по печати на футболках являются социальные сети. На странице сети вы можете выложить полную информацию о предприятии, ценах и примеры выполненных работ.

Дата публикации: 06.10.2015 Время: 08-28 Просмотров: 1053
сувениров бизнес изготовление прибыльный