Бизнес без вложений: как заработать на хранении шин в межсезонье?

Бизнес без вложений: как заработать на хранении шин в межсезонье?Каждый автолюбитель, проживающий на территории СНГ хорошо знаком с проблемой хранения покрышек в межсезонье. Если с приобретением шин для авто все достаточно просто - заходим на сайт Tyre-service.kz, этот ресурс представляет Торговый дом «Кама Казахстан. Выбор здесь огромный, поэтому приобрести необходимую для вас модель проблем не составит. С хранением резины сложнее. Просто оставить шины в гараже нельзя, поскольку они выходят из строя из-за неправильного хранения. Занести шины в квартиру - тоже недопустимо. При этом терять комплект шин с сохранившимся протектором -неразумно и дорого. Помогая автомобилистам сохранить покрышки в целости и сохранности, каждый желающий может развить прибыльный бизнес без вложений.

Важнейшим и по сути, единственным условием для начала такого бизнеса является помещение для хранения шин. Оно должно быть оборудовано агрегатом для подвешивания покрышек, не должно быть излишне запылённым и слишком влажным. Желательно, чтобы температурный режим в таком помещении был стабильным и чтобы в нём не было окон.

Организовать такой бизнес гораздо проще, чем может показаться на первый взгляд. Важнейшим условием для развития любого дела является активная реклама. Доступной и бесплатной рекламной площадкой, способной обеспечить желаемые результаты, являются группы социальных сетей. Разместить там объявления совсем несложно, а количество людей, которые увидят эту информацию, будет достаточно большим. Также можно разместить объявления на строениях и столбах города или района, в границах которого предполагается оказывать рассматриваемые услуги.

Практика показывает, что прежде чем начать тот или иной бизнес, нужно тщательно изучить рынок. Рассматриваемый случай не является исключением. Многие шиномонтажные мастерские оказывают услуги, речь о которых идёт в этой статье. Поинтересовавшись стоимостью таких услуг, можно установить меньшую оплату для привлечения клиентов. Поинтересовавшись особенностями оказания таких услуг, порядком хранения покрышек, каждый желающий сможет оказывать качественные услуги, нарабатывая клиентскую базу, в том числе, и за счёт «сарафанного радио».

Прелесть рассмотренной идеи для бизнеса заключается в том, что для её реализации не нужно никаких финансовых вложений или тяжелого физического труда. Получить покрышки на сохранение и разместить их должным образом совсем нетрудно, при этом людей, готовых воспользоваться такими услугами достаточно много. Хорошая рекламная кампания и низкие цены позволят привлечь к сотрудничеству большое количество автолюбителей.

Дата публикации: 15.12.2015 Время: 21-16 Просмотров: 1192
бизнес хранении вложений межсезонье заработать

казастан