Секрет «фотографии с обезьянкой»

Секрет «фотографии с обезьянкой»Наверняка у многих, кто посещал морские курорты, имеются фотографии с мест отдыха в окружении обезьянок, попугаев, питонов или какого-нибудь ещё животного из числа экзотических для средней полосы. Фотография, для кого-то это бизнес с хорошим доходом - если вы к примеру фотограф алматы, а для кого-то нагруженная впечатлениями память. Память – штука вечная и очень полезная. Но почему никто не рационализирует эту «память» по прибытии с курортов в своей широте? Потому что никто не знает отгадки к секрету. А она, как и всё гениальное, необыкновенно проста.

В чем секрет курортной фотографии

Теперь по порядку. Добрый гражданин любого курортного города однажды и навсегда, но навсегда для животного, приобретает себе в имущество экзотического или полуэкзотичекого зверя, кормит его, воспитывает в нём манеры, местами тренирует для эксклюзива, и однажды выводит своего воспитанника «в свет» знакомиться с обществом, иными словами владелец и его питомец на, не всегда добровольной, но часто взаимовыгодной основе становятся бизнес-кооперторами одного из древнейших искусств по добыче денег.

Следующим этапом, который постигают партнёры, становится освоение рынка услуг, лозунгом продукта, который «господа» будут продвигать, а также идентичная ему легенда, звучат как: «Не хотите ли сфотографироваться с обезьянкой (питоном, фламинго, скорпионом). Это память на всю жизнь! А как это поднимет настроение вашему малышу!».

Ну, и в заключении, если клиенту понравилось предложение, и он клюнул на агитку, слышится щелчок затвора фотоаппарата, ещё секунда и шедевр готов! «Вуаля! Получите, распишитесь!». После следует расставание с клиентом, пополнение кассы доходом и ожидание следующего.

Из этого состоит весь механизм бизнес-структуры с названием «фотография с обезьянкой», который легко адаптируется к местностям, отдалённым от курортов. Инструментарий для находчивых выглядит так: конечно же, средство съёмки; парк, как источник желающих сфотографироваться; ну, и зверь!

И самая изюминка вашего мероприятия в нём и будет заключаться. Домашние животные – это источник радости, такой же мощный, как для влюблённой девушки шоколад, для малыша – новая игрушка. Поэтому именно в него, как делает мастер курортов, нужно вложить как можно больше оригинального и привлекательного. Например, соорудить псу костюм креветки, или попугаю прицепить к голове рог, будет играть роль сказочного Единорога, кошка может стать вождём индейцев. И, главное, не забыть спросить своего питомца о том, не согласится ли он поучаствовать в деле по раздаче добра и радости.

Дата публикации: 17.05.2016 Время: 11-04 Просмотров: 1043
фотографии секрет обезьянкой