Свадьба в стиле «Золушка»

Благодаря существующим на сегодняшний день свадебным стилям, девушки на собственной свадьбе могут перевоплотиться в любую героиню из любимой сказки. И, конечно же, большинство из них хотят быть принцессами, а соответственно, выбирают свадьбу в стиле «Золушка». Данный стиль подарит свадебному торжеству нотки настоящего волшебства.

Для полного воссоздания любимой многими сказки про девушку, которая из замарашки превратилась в настоящую принцессу, следует еще раз ее перечитать, чтобы как можно ближе к сюжету организовать торжество.

Декор праздника

И если вспомнить сюжет сказки, то сразу становится понятным, что главным атрибутом является хрустальная туфелька. Вот эта самая туфелька может быть и в качестве шкатулки для колец, и вазочек для сладостей. Также обязательно должна быть карета, которая также может быть в виде вазочек, так и в декоре торта, ну и, конечно же, вместо машины для молодых. Не следует забывать и тыкве. Если хотите намекнуть гостям о тематике свадебной церемонии, то на приглашениях также должна присутствовать туфелька.

Образ молодых

Безусловно, невесте необязательно выглядеть так, как выглядела Золушка в начале сказки, а лучше отдать предпочтение образу, который был создан феей для бала. Платье может быть любого цвета, а не только белого, а, фасон, конечно, только пышное бальное. Не лишним будет шлейф. Свадебные платья в Астане можно заказать тут. Среди современных моделей подвенечных нарядов без труда можно будет подобрать подходящий вариант, потому что талант дизайнеров, иногда, превосходит их самых.

Относительно туфелек, то здесь отдельный разговор, потому что они являются главным атрибутом торжества, потому их необходимо выбирать с особой тщательностью. В данном случае можно купить модные полупрозрачные туфельки с вышивкой, визуально напоминающие хрустальные.

Что касается жениха, то костюм следует покупать в тон платью суженной. Это может быть черный фрак, стилизованный под старину. Ведь пара должна быть единым целым, в противном случае желаемого эффекта не будет.

Готовить свадебное торжество в сказочном стиле всегда интересно, поэтому и гостям, и виновникам торжества не придется скучать на таком празднике. Главное, не боятся воплощать в жизнь самые интересные, смелые, необычные идеи, и тогда праздник получится ярким, интересным и запомнится всем участникам на долгие годы.

Дата публикации: 25.05.2016 Время: 12-32 Просмотров: 945
стиле золушка свадьба