Достоинства квестов, варианты комнат в Алматы

Наша компания предлагает увлекательные квесты, которые помогают людям объединиться, проверить свою логику, умение находить выход из сложных ситуаций, решать загадки. Смысл заключается в том, что вы оказываетесь закрытыми в определенной комнате, вам надо решать несколько загадок, логических задач и попробовать выбраться из комнат, применив различные инструменты. Вам придется искать предметы, а также решать различные загадки, подробности на questkz.kz.

Разновидности комнат-квсетов

Комнаты-квесты представлены на сайте, они в различных тематиках, чаще всего они связаны с известными фильмами, с событиями, с ужастиками. Все зависит от вашего выбора, сейчас представлены такие комнаты, как Алиса, Алиса шизофрения, Карты деньги два ствола, Красная кнопка, Звонок, Зов Припяти. Комнаты имеют соответствующую обстановку и тематические задания, справиться с ним может практически любой. Достаточно проявить сообразительность, не надо обладать какими-то специальными знаниями, участвовать в квестах могут люди разного возраста, ограничений нет. В одной комнате обычно принимают участие от 2 до восьми человек, возраст начинается с 16 лет, но детям до 14 лет то необходимо присутствие родителей или каких-либо взрослых.

Цель каждой игры выйти из комнаты, используя свои знания, логику и наблюдательность, умение искать предметы в комнате. Выйти из комнаты надо как раз с помощью различных предметов, для нахождения ключей может уйти от часа до полутора часов. Если вы не сможете выйти из комнаты за установленное время, то дверь откроется и будут обсуждены все загадки. Если вы застряли над решением определенной загадки, еще в начале вашего пути, можно обратиться к оператору за подсказкой.

Принципы игры в квесты

В комнате есть камеры видеокамеры, вы можете поговорить с оператором в сложных случаях, можно попросить подсказку, чтобы ускориться. Чтобы записаться на квест, можно заполнить форму на нашем сайте, для этого вы нажимаете на ту комнату, которая вас интересует, можно выбрать удобную дату и время, бронируйте игру и лучше всего приходить за 10 минут.

Если вы думаете, что подарить своему знакомому или другу, который является неординарной интересной личностью, то задумайтесь о подарочном сертификате на квесты. Это очень удобно, человек получает возможность проверить свою логику, везение, попробовать свои силы в квесте. Он может выбрать любую дату и время, вместе с компанией прийти и посетить комнату Stalker, Тайны Чернобыля. Такой подарок обязательно понравится человеку, даже если он самостоятельно не мог решиться на прохождение квест, а с помощью вашего подарка он обязательно это сделает, оставив незабываемые впечатления.

Дата публикации: 06.05.2017 Время: 07-44 Просмотров: 907
варианты квестов достоинства алматы комнат

казахстн