Взятие займа путём открытия кредитного лимита

В рамках нынешнего времени и современного порядка вещей, сложно будет найти гражданина, который бы не имел у себя в кошельке банковской карты. Это «чудо» современной техники обладает большим спектром функций, а осуществление некоторых них является ежедневной/ежемесячной потребностью человека:

- Получение заработной платы.

- Получение пенсии.

- Получение стипендии.

- Оплата покупок с помощью терминала в супермаркете/магазине.

- Оплата товаров через электронные системы во время осуществления покупок в сети Интернет.

- Пополнение мобильного счёта в телефонном режиме, для чего нужно лишь правильно ввести данные карты и так далее.

Ну и конечно же, в данном контексте нельзя не озвучить главного достоинства и в то же время причины, по которой граждане открывают карту: возможность открытия по карте кредитного лимита.

Так, для тех кто ещё не знает, кредитным лимитом называются денежные средства, выдаваемые банком в виде займа на карту. Услуга, когда людям дают займы под 0%, очень упрощена кредитором:

- Никаких многочасовых очередей к кредитному специалисту.

- Не требуется заключение договора.

- Отсутствие необходимости брать с собой в банк поручителей.

Как открыть кредитный лимит и от чего зависит его сумма?

В принципе, открыть кредитный лимит очень просто, главное, иметь в наличии ранее открытую, активную банковскую карту.

Итак, сейчас будут изложены основные этапы, выполнение которых приведет к открытию банком кредитной линии в отношении совершенно любого клиента.

- Первый способ заключается в посещении отделения банка, где следует обратиться к сотруднику, занимающемуся обслуживанием физических лиц.

- Второй способ заключается в открытии/повышении кредитного лимита в настройках в «личном кабинете» (интернет-банкинг);

- Третий способ не менее простой чем предыдущие: составить заявку на открытие кредитного лимита в телефонном режиме, позвонив в службу поддержки банка.

Что же касается суммы, которую банк будет готов предоставить в качестве займа, то она, в свою очередь, зависит от следующих факторов:

- Активности гражданина в отношении использования банковских продуктов.

- Покупки товаров в Интернете по карте.

- Покупки продуктов в магазине по карте.

- Заработной платы, при условии, что предоставлена справка о доходах или предоставлен номер работодателя (чем выше заработок, тем выше сумма кредитной линии).

Дата публикации: 20.11.2017 Время: 19-46 Просмотров: 1340
лимита кредитного путём открытия займа взятие

актюбинская область