Сколько получают казахские учителя

На 6300 вакансий в Казахстане менее 200 предложений от работодателей – для учителей и педагогов. Чаще всего востребованы преподаватели таких дисциплин, как математика, физика, английский и история. Также много требуется педагогов начальных классов.

Сайт GorodRabot.kz выяснил, каковы зарплаты учителей в Казахстане.

1. Учитель начальных классов может заработать 250 тысяч тенге. За эти деньги нужно будет обучать и воспитывать детей, разрабатывать тематический план, отвечать за выполнение приказов, обеспечивать безопасность образовательного процесса, проводить инструктаж учеников, вести учебную документацию, контролировать успеваемость, выставлять оценки, взаимодействовать с родителями детей, повышать квалификацию и многое другое. Рассмотрят кандидатов с высшим педагогическим образованием, знанием английского. Обещают транспортировать на служебном транспорте, обеспечивать двухразовое питание.

2. Учитель физики и математики в частном центре заработает от 40 до 300 тысяч тенге. Нужно будет готовить учеников к экзаменам, мониторить успеваемость, мотивировать к обучению, разрабатывать и внедрять учебные программы, вести документации. Приветствуется умение работать с детьми. Рассмотрят ответственных, вежливых соискателей, возможно, без опыта, но свободно владеющих ПК. Обещают гибкий график, стабильные выплаты и дружную команду сотрудников.

3. Преподаватель английского языка сможет получать 100 тысяч тенге. От кандидата ждут высшего профильного образования, грамотной речи, наличия специальных сертификатов, высокого уровня академических знаний. Предпочтение отдадут порядочным, интеллигентным и целеустремленным.

4. Помощник педагога. Сулят от 80 тысяч ежемесячно. Рассмотрят специалистов с профильным образованием, грамотной русской речью и умеющих работать в коллективе. Нужно будет общаться с детьми от 8 месяцев до 7 лет, помогать преподавателям. Обещают официально устроить, обещан карьерный рост, повышение квалификации, возможность проводить дополнительные занятия.

5. Учитель русского языка будет получать до 120 тысяч тенге. Потребуется проводить уроки русского в качестве иностранного, готовить учеников к тестам, аттестации, проводить мероприятия, предоставлять директору планы и отчеты, участвовать в жизни коллектива. Рассмотрят людей с высшим педагогическим образованием, стажем от трех лет. Бонусом при устройстве станет дополнительное знание иностранных языков.

На GorodRabot.kz всегда свежие вакансии и работа на любой вкус.

Дата публикации: 02.07.2018 Время: 10-44 Просмотров: 1185
получают казахские сколько учителя