Что подарить на день рождения молодого человека: 9 идей!

Что подарить на день рождения молодого человека: 9 идей!Всегда хочется быть оригинальным и не дарить гели для душа, шампуни, кружки ведь это все слишком банально. В этой статье вы найдете 9 примеров того, что подарить молодому человеку на день рождения.

Футболка с интересным принтом

Сейчас огромное количество сервисов, делающих принты на одежде. Можно, как выбрать из уже огромного количества существующих принтов, так и создать свой.

Интересная компьютерная мышь

Если именинник часто пользуется компьютером, то неплохим подарком будет компьютерная мышь, но необычная, а с каким-то интересным свойством. Например: свечение, интересная форма, дополнительные кнопки, компактная и другие.

Красивый чехол для телефона

Сейчас телефоны являются не только устройствами сотовой связи, но и элементом декора, так что разукрашенный чехол на телефобудет отличным подарком.

3D фигура именинника

3D-принтеры сейчас очень популярны и есть достаточно много сервисов печатающих 3D-модели, в том числе и конкретных людей, для этого понадобится лишь несколько фотографий этого человека с разных ракурсов.

Удобный складной нож

Если тот, кому вы хотите подарить увлекается туризмом, то отличным подарком станет острый складной нож, можно интересной формы или цвета, ведь каждый турист знает, что ножей много не бывает.

Фитнес-браслет

Фитнес-браслеты нынче очень популярны, но если вдруг у виновника торжества такого нет, а он человек спортивный, то это безоговорочно лучший подарок.

Квадрокоптер

Если именинник увлекается электроникой, то неплохим подарком будет квадрокоптер цена на который сейчас весьма доступна. Сейчас, за счёт своей универсальности, квадрокоптеры очень распространены. На них можно как выполнять различные трюки, так и выполнять профессиональную съёмку в местах, где обычная камера не сможет.

Консоль

Если именинник любит компьютерные игры, но ему негде в них играть, а компьютер дорогой, то выход из данной ситуации это консоль. Консоль дешевле компьютера, так же имеет эксклюзивные игры. Есть и минусы игры на консоль часто дороже, чем на компьютер.

Брелок с логотипом любимой компьютерной игры

Именинник геймер, тогда узнайте его любимую игру и найдите красивый брелок с логотипом этой игры. Подарок будет весьма недорогой, но очень именинник будет в восторге, когда получит такой брелок.

Это были 9 примеров, что подарить любимому человеку на день рождения.

Дата публикации: 28.01.2019 Время: 20-47 Просмотров: 1801
человека молодого идей рождения день подарить

актюбинская область