Лучшие отели в окрестностях Ялты для отдыхающих с детьми

Ялту называют курортной столицей Южного берега Крыма. Сюда с удовольствием приезжают туристы с детьми. Город стоит в некоем природном амфитеатре из горных гряд. Он надежно укрыт от ветров, даже зимой температура на побережье держится выше «0». Великолепная набережная, обилие достопримечательностей, множество комфортабельных гостиниц создают все условия для дальнейшего развития туризма. Если вы только собираетесь подыскать место для проживания во время отпуска в Ялте, зайдите на сайт https://planetofhotels.com/krym/yalta. Здесь найдется множество вариантов для всех категорий туристов. Расскажем, какие отели и за что получили высокую оценку семейных пар с детьми.

Отель Palmira Palace

отель Palmira Palace

Большой курортный отель расположен недалеко от знаменитого «Ласточкиного гнезда». Занимает обширную парковую зону. Для семейного досуга предусмотрено все необходимое: открытые бассейны с горками, 4 собственных пляжа, рестораны с отличной кухней. За досуг отвечает команда аниматоров. Родители имеют возможность отдохнуть вдвоем, пока профессиональные воспитатели занимают малышей в детском клубе «Лимпопо». Ребятишек учат рисовать, танцевать, мастерить поделки из конструкторов. В отеле есть свой SPA-центр с множеством программ оздоровления.

Санаторий Ай-Даниль

санаторий Ай-Даниль

Великолепный комплекс расположен на территории поселка Даниловка, в стороне от шумных туристических трасс. Санаторий предлагает спокойный оздоравливающий отдых в кругу семьи. Проживающие пользуются открытым и закрытым бассейном, спортивными площадками, банями. Сразу за территорией начинается реликтовый лес. Ароматы моря смешиваются с запахом хвойных растений. Туристы отмечают отлично организованное питание — комплексное или по типу «шведского стола». Для малышей готовят диетические блюда. Море — на расстояние нескольких десятков шагов от выхода из корпусов.

Отель Александрия

отель Александрия

В этом отеле особенным образом заботятся об отдыхающих с малышами. Родителям предоставляются детские кроватки, коляски, мебель для кормления в ресторане. При этом гости моложе 3 лет проживают бесплатно. Поплавать можно в открытом и закрытом бассейне. В кафе подают свежую выпечку. Развлечения для детей организуют аниматоры. В 3D-кинотеатре показывают мультфильмы. Отель построен на первой линии, совсем рядом расположен аквапарк. Ухоженная территория украшена садовой растительностью. Во дворе есть пруд с рыбками. На летней террасе стоят удобные кресла для отдыха и садовые качели.

Дата публикации: 05.03.2019 Время: 08-55 Просмотров: 1949
отели окрестностях ялты отдыхающих лучшие детьми

актюбинская область