История Das Grill Haus в Казахстане

История Das Grill Haus в Казахстане началась в 2018 году. Именно тогда на территории нашей страны появился первый немецкий фаст-фуд ресторан. Теперь сеть этих ресторанов представляет собой маленькую империю, привлекающую огромное количество людей, которые прекрасно знают, как вкусно здесь готовят.

Посетите маленькой уголок «Германии»

Сегодня Das Grill Haus сочетает в себе не только привлекательные блюда, но и поддерживает тягу к здоровому питанию, являя собой образец истинно немецкого качества. Не заглянуть сюда — значит пропустить что-то важное.

В Das Grill Haus гости имеют возможность насладиться традиционным для Берлина донером, великолепный вкус которого сделал блюдо легко узнаваемым и признанным во всем мире. Посетителям представлено разнообразное меню, где каждый найдет то, чего не нашел в других аналогичных заведениях.

Получите истинное удовольствие от наших бургеров и донеров – побалуйте себя настоящей немецкой кухней!

Что может предложить Das Grill Haus?

Немецкий фаст-фуд достаточно прост, без особых изысков, но пища вкусна и питательна. В основе донера – изделия из теста, так называемый хлеб «пита». В различных пропорциях в донер входят тонко нашинкованные свежие помидоры, салат айсберг, красный лук, краснокочанная капуста и нежное сочное мясо курицы или телятина, которые поджаривают на электрогриле. В сочетании с одним из фирменных соусов композиция имеет просто восхитительный вкус. Кстати, соусы привозятся из Германии. Все дело в том, что секрет их рецепта не раскрывается.

Любителям традиционного обеда наверняка придется по душе нарезка нежнейшего поджаренного мяса, золотистый картофель, маринованные огурчики, острые перчики халопеньо, сырные палочки и луковые кольца. Ну как вам выбор? Также в меню огромный выбор вкусных напитков, которые придутся по душе всем посетителям, особенно детям.

Важно! Мы полностью отказались от использования растительного масла.

Das Grill Haus приглашает гостей

Приходите к нам дружными компаниями и семьями. Готовые сеты гарантировано понравятся всем. Вкусная еда, уют, приятная атмосфера, всегда свежие продукты и более чем демократичные цены – все это вы сможете найти в Das Grill Haus.

Получайте наслаждение от жизни даже в простых вещах! Хотя наши донеры нельзя назвать простыми. Мы постоянно стараемся делать их уникальными, и у нас это выходит! Не верите? Заходите в Das Grill Haus и проверьте сами!

Дата публикации: 14.04.2019 Время: 12-07 Просмотров: 2115
казахстане grill haus история