Бурак Озчивит: несколько интересных фактов о популярном актере

Талантливый турецкий актер Бурак Озчивит за довольно небольшой промежуток времени смог влюбить в себя женщин со всего мира. Это вполне ожидаемо, так как актер начинал строить свою карьеру с модельного бизнеса. Свою славу Бурак Озчивит обрел благодаря знаменитому сериалу «Великолепный век». Мужественный, сексуальный и просто красивый мужчина сейчас является символом всех турецких сериалов. Множество женщин со всего мира не могут отвести свой восторженный взгляд от экранов телевизора.

Какие же тайны скрывает Бурак Озчивит? Биография актера довольно простая и не является невероятной. Однако здесь нашлось несколько интересных фактов:

• талантливый актер родился в небольшом приморском городе Мерсин, который расположен в Турции. Спустя некоторое время родители вместе с детьми перебрались в столицу Турции – Стамбул. Мать Бурака была домохозяйкой, а отец актера имел свой ресторанный бизнес;

• семья Озчивитов уже в котором поколении имеет свои рестораны. И Бурак Озчивит не оказался исключением. Актер также открыл свой собственный ресторан «Балибей», который он посещает минимум раз в неделю;

• актер Бурак Озчивит учился в университете Мармара, где изучал кино и искусство. Однако карьера актера началась с модельного бизнеса, в котором он также добился хороших успехов. У Бурака имеется два довольно значительных титула – «Лучшая модель Турции», а также «Лучшая модель мира», где он занял второе место;

• свою карьеру в кино Бурак Озчивит начал еще в 2006 году, где ему была предложена небольшая роль в фильме «Минус 18». Затем было несколько фильмов. Однако пиком его карьеры стал сериал «Великолепный век». После также довольно успешным проектом, в котором участвовал Озчивит, стал сериал «Королек – птичка певчая»;

• актер никогда не скрывал свою личную жизнь. Первой его любовью была модель Джейлан Чапа, но вскоре пара рассталась. В сериале «Королек – птичка певчая» Бурак встретил юную актрису, с которой они сыграли влюбленную пару. Затем роман с экранов перерос в настоящую любовь. Не так давно, а именно в 2016 году, Бурак сделал предложение своей возлюбленной. А в 2019 году талантливый актер стал отцом.

Бурак Озчивит считается одним из самых привлекательных мужчин во всем мире. Сам актер так не считает. Он говорит, что относится к тем мужчинам, которые просто смотрят за собой, уделяют много времени своей внешности и уходу за ней. Этот актер заслуживает уважения.

Дата публикации: 05.08.2019 Время: 19-24 Просмотров: 2127
бурак озчивит фактов несколько интересных популярном актере

актоб