Тема №: 19
Статус: Открыта
ольгаДобавил(a):
ольга
Категория: Городское хозяйство
Добавлено: 02.04.2014 в 12-17
Всего просмотров: 3959
Всего голосов: 0

не понятные сливы в доль дорог по ул. Шайкенова

У меня к вам вопрос зачем нужно было начинать в ноябре 2013 года в 11 микр. рыть ямы для слива в доль дорог, убивать последние тротуарные дорожки (каких итак мало осталось) и в конце концов разводить болото что даже пройти негде. кто будет за это отвечать и наведет порядок. а вчера смотрю и вообще засыпали все это песком. видимо финансирование закончилось, а скоро лето от этой грязи пыль , дышать нечем будет. И вообще кроме Абулхаир хана какая нибудь улица еще существует. . . . . . у нас 3школы рядом детям негде пройти . . . . потому что кто то все вокруг загадил и не убрал.


Местонахождение:

г. Актобе по ул. Шайкенова

Ключевые слова:
доль шайкенова понятные сливы дорог
Дайте оценку данной проблеме:
Итоговый рейтинг:
Будьте первыми!

Полезная информация


Расскажите друзьям и знакомым:

Добавление комментария


Добавьте фото/видео к комментарию
Фото: Размер файла - не более 500kb (800*600px)


Видео с сайта youtube Укажите ссылку на ролик Youtube.com
акобе

Добавить файлы

Помогите решению проблемы — добавьте фотографии или видеоролик







Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за недостоверность приведенной информации.
Пожаловаться администратору

Разработка сайта - студия веб-дизайна "Диалог" © 2013 - 2020