Тема №: 52
Статус: Открыта
МасяняДобавил(a):
Масяня
Категория: Городское хозяйство
Добавлено: 09.06.2015 в 22-45
Всего просмотров: 1943
Всего голосов: 1

ОТСУТСТВИЕ ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ

В НАШЕМ ДВОРЕ НЕТ АСФАЛЬТА, ВО ВРЕМЯ ДОЖДЯ НАШ ДВОР ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ОЗЕРО, НЕТ ОБОРУДОВАННОЙ ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ.


Местонахождение:

НА УЛИЦЕ ЗАВОДСКОЙ ДОМ № 43

Ключевые слова:
детской отсутствие площадки
Дайте оценку данной проблеме:
Итоговый рейтинг:
Оценил 1 человек

Полезная информация


Расскажите друзьям и знакомым:

Мнения (1)

#1
Монте-Кристо
19.08.15 в 12-51

Монте-Кристо

0.00%
Это проблема общегородская! она решается за счет меценатов или связи в Акимате!

Добавление комментария


Добавьте фото/видео к комментарию
Фото: Размер файла - не более 500kb (800*600px)


Видео с сайта youtube Укажите ссылку на ролик Youtube.com
казахста

Добавить файлы

Помогите решению проблемы — добавьте фотографии или видеоролик







Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за недостоверность приведенной информации.
Пожаловаться администратору

Разработка сайта - студия веб-дизайна "Диалог" © 2013 - 2017