Тема №: 54
Статус: Открыта
НиколайДобавил(a):
Николай
Категория: Городское хозяйство
Добавлено: 26.06.2015 в 08-30
Всего просмотров: 2250
Всего голосов: 0

очень плохо течет холодная вода

По ул. Есет Батыра между ул. Киселева и ул. Ш. Калдаякова укладывают новый асфальт. Но старые, забитые ржавчиной водопроводные трубы похоже менять и не собираются. В этом районе в 2-х этажных домах вода еле бежит, а иногда и вовсе отсутствует и жильцам приходится запасаться водой когда она еле бежит. А когда вода совсем перестанет бежать начнут вскрывать новый асфальт и укладывать трубы, если вообще начнут. Вот так у нас работают городские исполнительные власти


Местонахождение:

ул. Есет Батыра, 94

Ключевые слова:
вода очень течет холодная плохо
Дайте оценку данной проблеме:
Итоговый рейтинг:
Будьте первыми!

Полезная информация


Расскажите друзьям и знакомым:

Добавление комментария


Добавьте фото/видео к комментарию
Фото: Размер файла - не более 500kb (800*600px)


Видео с сайта youtube Укажите ссылку на ролик Youtube.com
аим

Добавить файлы

Помогите решению проблемы — добавьте фотографии или видеоролик







Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за недостоверность приведенной информации.
Пожаловаться администратору

Разработка сайта - студия веб-дизайна "Диалог" © 2013 - 2017