Тема №: 56
Статус: Открыта
Зарина М.Добавил(a):
Зарина М.
Категория: Городское хозяйство
Добавлено: 19.08.2015 в 15-47
Всего просмотров: 1440
Всего голосов: 0

Отключение горячей воды

Добрый вечер! Я проживаю в 11мкр. , д. 39. С 31. 07. 2015г. по вышеуказанному адресу была отключена горячая вода в связи с плановыми работами, срок окончания работ не указан. Звонила в Трансэнерго, также информацию не дают, говорят не знают когда работы закончатся. (Если есть подрядчик, должен быть и договор подряда с указанием срока работ? ? ? ) . Постоянно проходим с мужем мимо горы раскопок возле 9 школы-гимназии, работы не ведутся. Людей работающих либо спец. машины не видим (последний раз проезжала сегодня после 14. 00. никого на месте нет) . В прошлом году отключали воду на три месяца. Дома двое маленьких детей. Каждый год испытываем большие неудобства, полагаю, что мы (жильцы 11мкр. ) как минимум имеем право знать причины возникновения этих неудобств и срок завершения работ, а также почему подрядчик отсутствует на рабочем месте.


Местонахождение:

11 микрорайон

Ключевые слова:
отключение воды горячей
Дайте оценку данной проблеме:
Итоговый рейтинг:
Будьте первыми!

Полезная информация


Расскажите друзьям и знакомым:

Добавление комментария


Добавьте фото/видео к комментарию
Фото: Размер файла - не более 500kb (800*600px)


Видео с сайта youtube Укажите ссылку на ролик Youtube.com
актюбиская область

Добавить файлы

Помогите решению проблемы — добавьте фотографии или видеоролик







Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за недостоверность приведенной информации.
Пожаловаться администратору

Разработка сайта - студия веб-дизайна "Диалог" © 2013 - 2017