Тема №: 47
Статус: Открыта
ИринаДобавил(a):
Ирина
Категория: Дороги и транспорт
Добавлено: 01.04.2015 в 16-12
Всего просмотров: 2120
Всего голосов: 0

Автомобили паркуются прямо на газоне

Когда прекратится безобразие на привокзальной площади? ! После устройства так называемой парковки, парковка стала теперь везде. Под нашим домом №12 по ул . 8 Марта, целыми днями прямо на газоне паркуются автомобили, хотя там стоит знак! Никто не следит за этим? ! Полиция, которая и так появляется очень редко, никак не реагирует на это! Просто молча смотрит на них, а еще лучше отдают честь и отходят! Попробовали они около акимата парковаться на газоне! ! ! ! ! Нам и так дышать здесь уже нечем!


Местонахождение:

Привокзальная площадь

Ключевые слова:
паркуются газоне прямо автомобили
Дайте оценку данной проблеме:
Итоговый рейтинг:
Будьте первыми!

Полезная информация


Фото

Расскажите друзьям и знакомым:

Добавление комментария


Добавьте фото/видео к комментарию
Фото: Размер файла - не более 500kb (800*600px)


Видео с сайта youtube Укажите ссылку на ролик Youtube.com
аки

Добавить файлы

Помогите решению проблемы — добавьте фотографии или видеоролик







Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за недостоверность приведенной информации.
Пожаловаться администратору

Разработка сайта - студия веб-дизайна "Диалог" © 2013 - 2017