Тема №: 48
Добавлено: 10.04.2015 в 11-04
Всего просмотров: 6549

транспорт

Добрый день! я живу в поселке Белогорский карьер Актюбинская область , (Благодарный сельский округ) . У нас нет не дороги нормальной и нет маршрута, хотя, мы находимся в 5 км от Беккул Баба ранее с Красносельское. Туда есть маршрут № 49, я понимаю что у нас мало людей, но все таки и мы люди! ! Просим решить проблему!

Местонахождение:

Белогорский карьер

транспорт
Дайте оценку данной проблеме:
Итоговый рейтинг:
Будьте первыми!

Расскажите друзьям и знакомым:

Мнения (1)

гражданка
15.04.15 в 13-33

гражданка

0.00%
Здраствуйте .Я живу на улице Прохорова. Между улицами Прохорова и Кутева есть проезжая часть ,где ездят машины ,которые приезжают на склад магазина "Домострой". Весной и осенью по этой дороге ездит или ходить вообще невозможно. Нет асфальта ,даже щебенки не положили. Накануне 70 летия власти следят Победы за улицами названные в честь героев Советского Союза,поэтому просим Вас в решении этой проблемы.

ким

Добавить файлы

Помогите решению проблемы — добавьте фотографии или видеоролик

Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за недостоверность приведенной информации.
Пожаловаться администратору