Тема №: 48
Статус: Открыта
НаргизаДобавил:
Наргиза
Категория: Дороги и транспорт
Добавлено: 10.04.2015 в 11-04
Всего просмотров: 2048
Всего голосов: 0

транспорт

Добрый день! я живу в поселке Белогорский карьер Актюбинская область , (Благодарный сельский округ) . У нас нет не дороги нормальной и нет маршрута, хотя, мы находимся в 5 км от Беккул Баба ранее с Красносельское. Туда есть маршрут № 49, я понимаю что у нас мало людей, но все таки и мы люди! ! Просим решить проблему!


Местонахождение:

Белогорский карьер

Ключевые слова:
транспорт
Дайте оценку данной проблеме:
Итоговый рейтинг:
Будьте первыми!

Полезная информация


Расскажите друзьям и знакомым:

Мнения (1)

#1
гражданка
15.04.15 в 13-33

гражданка

0.00%
Здраствуйте .Я живу на улице Прохорова. Между улицами Прохорова и Кутева есть проезжая часть ,где ездят машины ,которые приезжают на склад магазина "Домострой". Весной и осенью по этой дороге ездит или ходить вообще невозможно. Нет асфальта ,даже щебенки не положили. Накануне 70 летия власти следят Победы за улицами названные в честь героев Советского Союза,поэтому просим Вас в решении этой проблемы.

Добавление комментария


Добавьте фото/видео к комментарию
Фото: Размер файла - не более 500kb (800*600px)


Видео с сайта youtube Укажите ссылку на ролик Youtube.com
ктобе

Добавить файлы

Помогите решению проблемы — добавьте фотографии или видеоролик







Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за недостоверность приведенной информации.
Пожаловаться администратору

Разработка сайта - студия веб-дизайна "Диалог" © 2013 - 2016