Тема №: 21
Статус: Открыта
PavlovichДобавил:
Pavlovich
Категория: Нарушения закона
Добавлено: 09.04.2014 в 23-27
Всего просмотров: 3261
Всего голосов: 1

Не законное ограждение территории (забором)

По этому адресу проживает моя мать пенсионерка 77 лет; по болезни Паркинсона лишена возможности выхода на улицу без посторонней помощи. Балкон остается единственным местом прогулки и свежего воздуха. В огороженной части(под балконом, вместо зеленых насаждений, расположен паркинг) ставят машины, которые даже не проживают по этому адресу, разогревают под балконом, после чего все идет в дом, невозможно дышать, бельё после стирки, вывешенное на балкон имеет запах бензина. Она лишена возможности даже находиться на балконе. Прошу Вас разобраться в незаконном ограждении прилегающей к дому территории и использование ее не с целью насаждения зелени, а под парковку машин.


Местонахождение:

Оренбургская 27-16

Ключевые слова:
законное территории забором ограждение
Дайте оценку данной проблеме:
Итоговый рейтинг:
Оценил 1 человек

Полезная информация


Фото

Расскажите друзьям и знакомым:

Добавление комментария


Добавьте фото/видео к комментарию
Фото: Размер файла - не более 500kb (800*600px)


Видео с сайта youtube Укажите ссылку на ролик Youtube.com
аим

Добавить файлы

Помогите решению проблемы — добавьте фотографии или видеоролик







Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за недостоверность приведенной информации.
Пожаловаться администратору

Разработка сайта - студия веб-дизайна "Диалог" © 2013 - 2020