Тема №: 50
Статус: Открыта
ДейлДобавил(a):
Дейл
Категория: Другое
Добавлено: 01.06.2015 в 19-20
Всего просмотров: 1117
Всего голосов: 0

Проблема пешеходной тропинки

На тротуаре высажены насаждения из за чего пешеходы вынуждены ходить по проезжей части


Местонахождение:

На углу улицы Козенкова и Киселева хозяин дома за пределами своей территории высадил насаждения из за чего весной осенью и в дождливую погоду пешеходы вынуждены ходить по проезжей части дороги с остановки Киселева до Маресьева проходя мимо с детьми с сади

Ключевые слова:
пешеходной тропинки проблема
Дайте оценку данной проблеме:
Итоговый рейтинг:
Будьте первыми!

Полезная информация


Расскажите друзьям и знакомым:

Добавление комментария


Добавьте фото/видео к комментарию
Фото: Размер файла - не более 500kb (800*600px)


Видео с сайта youtube Укажите ссылку на ролик Youtube.com
актбе

Добавить файлы

Помогите решению проблемы — добавьте фотографии или видеоролик







Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за недостоверность приведенной информации.
Пожаловаться администратору

Разработка сайта - студия веб-дизайна "Диалог" © 2013 - 2016