Тема №: 57
Статус: Открыта
ЛюдмилаДобавил(a):
Людмила
Категория: Другое
Добавлено: 05.10.2015 в 13-58
Всего просмотров: 1248
Всего голосов: 0

Дороги

Я живу по ул. Байганина . Летом 2014г. улицу , начиная от ул. Братьев Коростылёвых и кончая ул. Алтынсарина , перекопали - проводили новую ветку водопровода. По обещаниям компании, что проводила эти работу, к осени 2014г. улицу должны были заасвальтировать . Наступила следующая осень. Да, положили "заплатки" из асвальта в районе ул. Алтынсарина , а остальная улица так и стоит в колдобинах. На протяжении всей улицы находятся 3 школы - 14, 31, 2. Опять пойдут дожди и детям придётся ходить по грязи в школы ( я уже не говорю про взрослых ) . Зачем надо было прокладывать новую ветку водопровода если его до сих пор не подключили и изуродовали дорогу. Да, она не совсем была идеальна , т. к. асвальт был проложен ещё при Советском Союзе, но хотя бы не было столько грязи.


Ключевые слова:
дороги
Дайте оценку данной проблеме:
Итоговый рейтинг:
Будьте первыми!

Полезная информация


Расскажите друзьям и знакомым:

Добавление комментария


Добавьте фото/видео к комментарию
Фото: Размер файла - не более 500kb (800*600px)


Видео с сайта youtube Укажите ссылку на ролик Youtube.com
актбе

Добавить файлы

Помогите решению проблемы — добавьте фотографии или видеоролик







Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за недостоверность приведенной информации.
Пожаловаться администратору

Разработка сайта - студия веб-дизайна "Диалог" © 2013 - 2017