Тема №: 59
Категория: Другое
Добавлено: 30.11.2015 в 14-07
Всего просмотров: 5098

очень высокая цена на сахар

В этом гипермаркете продается фасованный по 3 кг. сахар марки ЭкоПак производства Актюбинской фирмы. Ценник на сахар показывает цену 196 тенге за 1 кг. Однако на кассе с меня взяли 797 тенге за упаковку (3кг) . Когда я пошла к заведующей, мне сказали , что на этот сахар цена другая 266 тенге за 1 кг. . Цену якобы задает поставщик, но ценника при этом у магазина не было на этот сахар. Почему таким образом нас обманывают? Если человек не заглянул второпях в чек на кассе, то он приобретает в итоге сахар не по 196 тенге, а по 266 тенге за 1 кг. И еще вопрос, откуда такие цены на местный сахар? ? ? Ведь была же информация о контроль цен на продукты первой необходимости со стороны администрации города.

Местонахождение:

Гипермаркет "Анвар" по пр. Санкибай батыра

сахар очень высокая цена
Дайте оценку данной проблеме:
Итоговый рейтинг:
Будьте первыми!

Расскажите друзьям и знакомым:

аким

Добавить файлы

Помогите решению проблемы — добавьте фотографии или видеоролик

Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за недостоверность приведенной информации.
Пожаловаться администратору