Модные перчатки: выбор и рекомендации

Модные перчатки: выбор и рекомендацииБезусловно, перчатки, как и шляпы – истинный атрибут настоящей леди! Большое разнообразие моделей, представленных в этом году, порадуют модниц, которые ценят безупречный стиль и качество вещи. Прислушавшись к нашим советам, Вы сможете сделать отличный выбор, побаловав свои ручки качественными перчатками. Отправляясь в магазин и имея промокоды Ламода, Вы сможете насладиться большим количеством тканей, моделей и прекрасных цветовых оттенков.

Цветовые тенденции.

По-прежнему, в этом году фаворитом у красавиц является глубокий синий цвет, который имеет не менее оригинальные оттенки: сирени, нежной лесной фиалки и блестящей бирюзы. Для кокетливых дам подойдет тускло-сиреневый цвет. Чтобы ярко подчеркнуть симпатию к классике нужно выбрать черный цвет, который создаст безупречный вид. Безусловно, невозможно устоят при сером цвете с пепельным оттенком. Данный цвет подчеркивает легкость и красоту леди, нужно заметить, что данный цвет используется очень часто, что и справедливо.

Интересные комбинации.

Особенный шарм и игривость придают кожаным перчаткам замшевые вставки, разнообразных цветовых комбинаций. Очень часто такие модели имеют неординарный дизайн. В отличие от однотипных моделей на перчатках могут быть и стильные изображения в виде загадочных конструкций и узоров, которые подчеркнут Ваш вкус. Безусловно, производятся перчатки с блестящими заклепками и пуговицами, которые могут быть как металлическими, так и пластиковыми.

Материальный вопрос.

Термин кожа – означает качество продукции, которая носиться не один год. Именно изделия из кожи считаются качественными и пользуются спросом во всем мире. Используя однотонно кожаные перчатки, не стоит забывать и о замшевых моделях, которые выглядят довольно-таки оригинально. В современной моде такой тип перчаток принято украшать различного типа шнуровкой, которая подчеркивает их благородность. Бархат и вельвет, также очень интересные типы ткани, из которых выпускаются перчатки для вечеринки.

На данных моделях могут присутствовать стразы, которые придают некий «алмазный» блеск и непременно будут красиво выглядеть в сочетании с модными часами или элегантным браслетом. Вязаные перчатки подойдут для более суровой и прохладной погоды. Данный вид перчаток имеет различные типы вязки в комбинации с красивыми нежными цветами и оттенками. К новшеству можно отнести длинные перчатки, которые достигают локтевого сустава и выглядят как рукава. Кружевные и атласные изделия используются реже, но имеют свою красоту. Популярно выглядят кружевные перчатки с шерстяным верхом, которые еще раз подчеркивают стиль их владельца.

Как видите, мода не стоит на месте и делает большие шаги вперед. Своим продвижением и оригинальностью мода подчеркивает индивидуальные вкусы каждой девушки. Будьте смелее, находите свой стиль и выглядите еще прекрасней милые дамы!!!

Дата публикации: 21.03.2017 Время: 09-45 Просмотров: 709
перчатки рекомендации модные выбор