Пластиковые окна в Алматы

Многие хотят поменять старый оконный модуль на безупречную конструкции, не требующую оклейки зимой и частой уборки летом. Выгодно купить пластиковые окна в Алматы предлагает компания KSKE. Это один из немногих производителей в Казахстане, который проводит полный цикл замены окна: от замеров до демонтажа старого и установки нового блока.

Из чего складывается стоимость пластиковых окон от KSKE?

На пластиковые окна в Алматы цены полностью соответствуют качеству предоставленного товара и услуг. Их стоимость формируют две составляющие:

1. Собственно конструкция окна ПВХ.

2. Сопутствующие услуги по обслуживанию товара.

Сотрудничество с компанией подкрепляется документально, заключением договора. В нем детально расписываются обязанности производителя, указывается фиксированная сумма, оговариваются требуемые услуги.

Составляющие окна

На цену конструкции влияет качество профиля, количество створок, стеклопакет и качество фурнитуры. В KSKE можно приобрести пластиковые окна в Алматы недорого из немецкого профиля Veka и ARtec, оснащенные фурнитурой Roto, подобрать элитные энергосберегающие многокамерные стеклопакеты. Можно заказать конструкцию с особыми требованиями к безопасности, оснащенную импортными запорными механизмами, системами микропроветривания, блокираторами ручек, которые удорожат ее. А если остановить выбор на двухкамерном стеклопакете со специальным энергосберегающим стеклом, то цена вырастет в разы.

Сопутствующие услуги

• доставка. В распоряжении компании собственный автопарк. Каждое транспортное средство оснащено специальными приспособлениями для бережной транспортировки светопрозрачных конструкций разных габаритов, для их погрузки/выгрузки;

• установка. Профессиональная бригада мастеров проведет оперативный монтаж оконной конструкции. Установка проводится по 2 методикам: классической и улучшенной. Первый случай более экономичный, предполагает базовое уплотнение и утепление стыков. При второй методике монтажа используются современные материалы трехслойной изоляции шва;

• гарантийное обслуживание. В KSKE изготавливают надежные пластиковые двери и окна в Алматы, в качестве которых сомневаться не придется. Производитель дает 7 лет гарантии на на все элементы оконной конструкции, обеспечивает гарантийное обслуживание (бесплатное устранение любых неполадок, безоговорочную замену нужных элементов).

Дата публикации: 24.03.2017 Время: 10-12 Просмотров: 1019
алматы пластиковые окна