Прибыльный отдых с ноткой азарта: к вопросу об эффективности спортивных ставок

Рассуждать о том, насколько данное хобби полезно или опасно можно долго. Как и любое азартное увлечение, оно затягивает, а, значит, может вызвать зависимость. Как известно, последняя никогда ни к чему хорошему для человека не приводит. Именно по этой причине необходимо правильно относиться к этому занятию – и тогда ставки на спортивные события будут приносить и деньги, и удовольствие. Что значит, правильное отношение к ставкам – онлайн или оффлайн, не столь важно? Здесь нет ничего сложного, и принципы грамотной реализации стратегии игры легко дадутся каждому целеустремленному гемблеру.

Так, принцип первый: формирование мотива. Почему богатыми хотят стать все, а выходит это только у единиц? Почему одни свободно осваивают разные сферы деятельности, а другим с трудом дается даже их профессиональная индустрия? Секрет в расположении к занятию: если в гемблинг человека приводит только нужда или жажда "легких" быстрых денег, ему успеха не добиться. Позитив – вот тот самый ключ к исполнению любых желаний, или, выражаясь языком науки психологии – светлая сторона страсти: понятно, что между любовью и ненавистью (которые и формируют страсть) нужно выбирать первое.

Второй принцип: решительность. Одни находят в себе силы сделать ставку на футбол онлайн на сайте StavkaBet, после череды проигрышей и выиграть, другие – нет: они либо уходят из гемблинга (и это лучший исход), либо пускают все на самотек, пытаясь отыграться ставками наобум. Именно решительность помогает первым в итоге добиться желаемого, а ее недостаток мешает вторым поступить правильно. Да, одни рождаются более решительными, другие – менее, но воспитать в себе это чувство тоже можно.

Третий принцип, который так часто нарушают многие во всех ипостасях своей деятельности, – принцип контроля. Гемблинг – это развлечение, то есть он предусматривает возможность расслабиться. Но – только в пределах, установленных для себя самим "отдыхающим". Во время отдыха на курорте никто ведь не теряет лица, позволяя себе превратиться в подобие человека, хотя это – высшая форма активного отдыха. Варианта со ставками это требование касается еще в большей степени.

И, наконец, последний принцип: правильный выбор направления. Ставки на спортивные события – это те же прогнозы, то есть строится выбор конкретных условий ставки в зависимости от результатов грамотного анализа и строгого расчета. Можно ли анализировать перспективы футбольной команды, ничего не смысля в футболе и, не зная ничего о стиле этих спортсменов? Конечно, нет, а ставки наобум – это не гемблинг, а лотерея с пониженным шансом на выигрыш.

Материал подготовлен при содействии сайта stavkabet.kz.

Дата публикации: 04.04.2017 Время: 12-09 Просмотров: 419
спортивных прибыльный эффективности вопросу отдых азарта ставок ноткой

аки