Игровые автоматы онлайн со скилл стопом, как новинка игровой индустрии

Игровые автоматы онлайн со скилл стопом, как новинка игровой индустрииСовременные производители игрового софта каждый месяц радуют нас своими очередными новинками. Конкуренция в мире онлайн гемблинга возрастает с каждым годом. И это не удивительно, ведь регулярно появляются новые модели слотов с дополнительными опциями, призовыми раундами, выгодными мини играми и призами. Именно поэтому производители игровых автоматов вынуждены прибегать к различным мерам для того, чтобы привлечь внимание новых игроков.

В первую очередь, повышается процент выплат. Конечно, далеко не все игровые автоматы становятся в несколько раз выгоднее только из-за увеличения процента выплат. Однако, такой «шаг» всегда привлекает внимание пользователей. Еще один способ привлечения новых игроков – это новые выгодные опции, которые заметно увеличивают шанс на хорошие выплаты. Одной из таких опций является скилл стоп. Что представляют из себя игровые автоматы онлайн со скилл стопом и в чем их основное преимущество?

Скилл стоп – это уникальная и очень выгодная функция некоторых современных слотов онлайн. Ее суть состоит в том, что вы в любой момент можете остановить вращение барабанов. Еще 10 лет назад такая возможность казалась настоящей фантастикой. Однако сегодня все невозможное всегда может стать возможным. Опция скилл стоп – это настоящий подарок для игрока, который мечтает о высоком и стабильном заработке на игровых автоматах онлайн. Как работает функция скилл стопа? Вы запускаете слот и в период вращения барабанов в любой момент нажимаете на надпись «скилл стоп». Барабаны останавливаются, заметно увеличивая ваш шанс на победу.

Функция скилл стоп особенно популярна среди опытных игроков, для которых заработок на игровых автоматах является основным доходом. Обратите внимание: барабаны вращаются очень быстро и в некоторых случаях они могут остановиться не так, как вы ожидаете. Связано это с тем, что функция скилл стоп не мгновенна. Однако, практика и быстрая реакция помогут вам останавливать барабаны в нужном положении. Насколько выгодна функция скилл стоп? Данная опция увеличивает шанс игрока, примерно, в 2.5 раза. В среднем игровые автоматы с опцией скилл стоп приносят до 50$ всего за один вечер. Это довольно неплохой результат, особенно для игрока новичка.

Надеемся наша статья будет вам весьма полезной. В публикации использован материал, который нам предоставил источник: ИгровойЗал.

До встречи на страницах нашего портала.

Дата публикации: 09.03.2015 Время: 19-45 Просмотров: 1459
игровые индустрии новинка онлайн игровой автоматы скилл стопом

казахтан