Как бесплатно увеличить число посетителей на ваш сайт

Как бесплатно увеличить число посетителей на ваш сайтИменно для вас создаются наши сайты, блоги, интернет магазины и т.д. Именно для Вас каждый вебмастер старается написать уникальный, интересный и полезный контент, создать обучающие курсы и написать электронные книги. Да, чаще всего наши ресурсы создаются с коммерческой целью, но первоначальное их назначение – поделиться с вами своими знаниями и опытом. И, конечно же, Вы уважаемые посетители, и ещё огромное число посетителей, нам просто необходимы и мы выискиваем все новые и новые способы привлечения посетителей.

Ну, а теперь вернёмся к обещанному бесплатному способу привлечения посетителей.

https://gusarov.kz/Наверное, каждый из вас, хотя бы однажды, но писал комментарии на сайте к понравившейся вам статье. А знаете ли вы, что оставляя комментарии на блогах, вы можете освоить один из бесплатных способов привлечения посетителей.

Конечно, для многих из вас этот способ не окажется новинкой, но уверенна, что многим он будет полезен, чтобы увеличить число посетителей на своем блоге.

Да, дорогие друзья, именно комментируя чужие блоги, вы сможете увеличить число посетителей на своём блоге, но для этого нужно правильно писать комментарий:

1. Правильно заполняйте форму подписки:

а) указывайте своё имя и фамилию или логин корректно и читабельно, а не какие то иероглифы.

б) указывайте обязательно свой emailпривязанный к граватару, если у вас пока нет граватара зарегистрируйтесь на Gravatar.Именно корректно отображенные имя и граватар (ваше фото) вызывают больше доверия и интерес у заинтересовавшихся читателей.

в) в строке Web-сайт обязательно указывайте адрес своего сайта или одной из страниц. Ваше имя или логин будут отображать этот адрес в виде ссылки на ваш ресурс (а именно это нам и нужно для привлечения посетителей на свой сайт).

2. Пишите хорошие, развернутые комментарии, а не пару бессмысленных строк. Вы можете чем то дополнить или опровергнуть статью, внести какое то предложение или задать вопрос по данной теме, или развернуть целую дискуссию по данной теме, то потенциальные читатели обязательно заметят вас и захотят пообщаться с вами и перейдут на ваш сайт.

Материал подготовлен при поддержке сайта Gusarov.kz

Дата публикации: 08.04.2017 Время: 09-57 Просмотров: 528
сайт посетителей бесплатно увеличить число

актюбинская область