Игровой автомат «Lord Of The Ocean» и его таинственные секреты

Правители мирового океана, древние боги, которые, по мнению древних людей, властвовали над самой опасной и непредсказуемой стихией, привлекают и внимание творцов азартных игр. Ведь и мореплавание, как игра с таким могучим богом, весьма азартное и в высшей степени опасное занятие.

Проигрыш здесь может означать гибель, но выигрыш приводит к невероятным богатствам и возможностям. Стоит специально заметить, что среди множества игроков, которые хотят играть в слоты, этот автомат считается одним из самых доходных, даже несмотря на то, что теоретический возврат у него может казаться не очень высоким даже среди слотов, и едва перевешивает за 94%.

Тем не менее, пятёрка игровых барабанов, которые тут действуют, принимают игровые ставки на десять последовательностей, на каждую из которых игроку позволено выставить до 100 долларов, соответственно, самая большая игровая ставка на одно вращение может достигать 1000 долларов, что интересно многим хай-роллерам. Самая крупная из игровых ставок здесь может достигать целых 10 000 игровых ставок, которые были сделаны игроком до этого. Любой выигрыш можно сделать ещё большим, если специально сыграть рисковую игру. Такая игра включает угадывание цвета спрятанной от игрока вверх рубашкой карты. Когда игрок его угадывает – получает двойной выигрыш, а когда нет – теряет всё, что выиграл на протяжении данного игрового тура.

Среди символов в игре используется изображение самого бога вод Посейдона, в которого верили древние греки, а также рисунок его жены или дочери с волосами цвета морских волн, рисунок большого набитого сокровищами сундука, стоящего на дне моря и странного стража под водой в сверкающей броне.

Ещё используются изображения цифробуквенных обозначений игральных карт, которые часто используются на слотах. Также следует заметить, что сам Посейдон – не только наиболее дорогой из символов этого слота, он ещё и «дикий» рисунок, который дарит игрокам замену любого другого символа, кроме скаттера в игровых комбинациях, приносящих победу.

Скаттером служит изображение уникального магического артефакта – Врат Посейдона, открывающего проход в его подводное царство. Он приносит выигрыш, в каком бы месте слотов не появился, а кроме того, ещё и даёт игроку намного больше возможностей для выигрыша. Если выпадает от трёх и больше скаттеров сразу, игроку выдаются 15 свободных вращений, во время которых выпадает специально отобранный символ, заменяющий по функциональности «дикий», помогающий создавать выигрышные последовательности.

Дата публикации: 06.09.2017 Время: 14-09 Просмотров: 782
автомат таинственные секреты lord ocean игровой

казахстн