Сервис SRAVNI поможет выбрать то, что нужно!

Если вы собираетесь совершить покупку, но не знаете что именно выбрать из огромного ассортимента предлагаемых товаров, вам на помощь придёт прайс-агрегатор SRAVNI.KZ.

Здесь вы можете найти самую свежую информацию о товарах, актуальность данных обусловлена оперативным обновлением - на ежедневной основе. На страницах прайс-агрегатора SRAVNI.KZ у вас есть возможность отфильтровать и сравнить товар по нескольким категориям - цена, характеристики товара, фильтр по региону, репутация продавца, отзывы о товаре (рейтинг). На SRAVNI.KZ это возможность сделать отбор по определенному продавцу или же по бренду.

Какие товары можно посмотреть на сервисе SRAVNI.KZ?

Это безусловно самые популярные по количеству запросов среди пользователей: портативная техника (мобильные телефоны, планшеты, смартфоны), мелкая бытовая техника (миксеры, микроволновые печи, утюги, фены), крупная бытовая техника (телевизоры, стиральные машины, холодильники), одежда, обувь, мелкие товары для дома и многое другое.

Каждый из разделов разделяется на бесчисленное количество подразделов, к примеру раздел “бытовая техника” подразделяется на 4 блока: мелкая бытовая техника, крупная бытовая техника, климатическое оборудование и встраиваемая бытовая техника. При этом каждый из этих блоков делится в свою очередь еще на несколько разделов и подразделов. Если же вы четко знаете что вы ищите, то вы просто вбиваете название товара или марки в строке поиска и вся доступная информация у вас на экране.

Кто может воспользоваться прайс-агрегатором SRAVNI.KZ?

Абсолютно любой пользователь интернет-сети без регистрации и оплаты комиссий имеет возможность воспользоваться абсолютно всеми преимуществами данного сервиса. Он абсолютно бесплатный, нам не доплачивают интернет-магазины за рекламу каких-то определенных позиций - наша цель это довольный покупатель. Поэтому вся информация размещенная на сайте максимально объективна, все отзывы пишутся реальными покупателями, такими же как и вы.

Какие интернет-магазины могут добавлять свой товар в перечень товаров прайс-агрегатора SRAVNI.KZ?

Абсолютно любой интернет-магазин занимающийся торговлей на территории Казахстана может разместить свои товары на платформе прайс-агрегатора SRAVNI.KZ. Хотим обратить ваше внимание на то, что на сегодняшний день есть возможность сделать это абсолютно бесплатно!

Как это работает?

Вы находите интересующие вас товары, минимум две позиции (к примеру две стиральных машины или два мобильных телефона), возле каждой заинтересовавшей модели нажимаете кнопку “к сравнению”. После этого в верхнем правом углу нужно нажать кнопку сравнить и SRAVNI.KZ проводит анализ и дает наглядную картину по выбранным вами позициям - вы можете их сравнить по техническим характеристикам, мощности, энергопотреблению (если таковое имеется), параметры веса и габаритов и многое другое - все зависит от товара.

Еще сомневаетесь какой именно товар приобрести? Воспользуйтесь простым и доступным инструментом сравнения, а также прислушайтесь к отзывам таких же пользователей как вы. Удачных покупок с SRAVNI.KZ!

Дата публикации: 22.09.2017 Время: 10-30 Просмотров: 851
выбрать sravni сервис нужно поможет

казахтан