Как в Эстонии купить дешевый авиабилет?

Наиболее экономичным вариантом приобретения проездного документа является его покупка через интернет. В Эстонии сделать это можно на сайте tickets.ee. Его интерфейс не содержит рекламы, что позволяет с любого гаджета быстро получать доступ к содержимому портала и пользоваться его возможностями. Так, билеты (lennupiletid) на самолёт по минимальной цене, сервисный центр, рейтинг авиакомпаний, ответы на наиболее распространённые вопросы доступны каждому пользователю портала tickets.ee. Для зарегистрированных клиентов работает система накопления бонусов, которыми можно оплачивать авиабилеты.

Этапы заказа проездного документа

Первое, что необходимо сделать посетителю сайта tickets.ee, так это заполнить графы в поисковой системе, которая после мониторинга 750 предложений транспортных компаний подберёт те, что соответствуют обозначенным критериям. У зарегистрированного пользователя выбранный вариант сразу отобразится в личном кабинете, но в любом случае на адрес электронной почты придет письмо с соответствующей информацией.

Оплата авиабилета онлайн является подтверждением заказа. На сайте tickets.ee произвести расчет можно при помощи банковской карты MasterCard или Visa. Аналогичный способ оплаты предусмотрен и при бронировании номера в гостинице. Чтобы перейти в соответствующий раздел, необходимо нажать на вкладку Отели, которая находится в верхней части сайта tickets.ee. В случае возникновения организационных вопросов по поводу путешествия или технических сложностей при использовании портала tickets.ee можно в любое время суток обратиться в консультационный центр. Специалисты предоставят нужную информацию на русском или английском языке.

tickets.ee

Дата публикации: 10.01.2018 Время: 11-07 Просмотров: 1689