Смартфон Highscreen Alpha GTR от интернет-магазина Alser.kz

Смартфон Highscreen Alpha GTR от интернет-магазина Alser.kzКомпания Highscreen позиционирует себя как производителя именно бюджетных телефонов, рассчитанных на широкие слои населения.

Выпущенная ею модель Highscreen Alpha GTR это самый первый в телефон в России, который работает на новом двухъядерном процессоре MediaTek MTK6577. Посетим интернет магазин alser.kz и присмотримся к данной модели поближе.

Смартфон имеет классический внешний вид. Он банален и выполнен без каких-либо особых изысков. Экран данного устройства занимает почти всю поверхность его лицевой панели. На ней также имеется небольшая камера для проведения видеоконференций. Основная же камера со вспышкой, позволяющая снимать видео и делать фотографии, расположена на обратной стороне устройства.

Программы, запускаемые на аппарате не виснут и не тормозят. Производительность процессора вполне достаточна, хотя его и нельзя назвать очень мощным.

Работает Alpha GTR на базе так популярной сейчас системы Android 4. 0

Аудио и видео проигрыватели установлены на смартфоне по умолчанию. Таким образом, пользователю доступна возможность смотреть видео высокого разрешения.

Смартфон может работать с 2 SIM-картами, что является большим преимуществом этой модели.

4, 5-дюймовый дисплей изготовлен по технологии TFT IPS. Его разрешение составляет 1280х720 пикселей. Цветопередача поддерживает 16 миллионов оттенков. Он показал более чкем достойное качество изображения. При этом дисплей имеет увеличенный угол обзора и не выцветает на солнце. Хотя есть у экрана и некоторый недостаток. Так если смотреть на него под определенным углом, можно заметить фиолетовый оттенок.

К сожалению, качество снимков, снятых 8-мегапиксельной камерой, оставляет желать лучшего. Фотографии получаются немного расплывчатыми. Также идет потеря цветности. Хотя для любительской съемки устройство вполне подойдет. Смартфон не предназначен для съемки при слабом освещении.

С помощью данной камеры можно записывать качественное видео в формате HD.

Заряд батареи литий-ионного аккумулятора позволяет интенсивно работать в течение 8 часов, что является неплохим результатом для бюджетного решения.

Что касается целевой аудитории данной модели, то она более чем внушительна и включает весь спектр потребителей, которые при покупке смартфона в первую очередь ориентируются на как можно более низкую цену и максимальную функциональность.

Ведь как мы уже убедились, Highscreen Alpha GTR, как и другие телефоны в alser.kz, удачно сочетает в себе оба этих параметра.

Дата публикации: 18.04.2018 Время: 18-04 Просмотров: 344
смартфон магазина alpha alser highscreen интернет

казахстан