Новый автомат Chukcha появился в клубе Вулкан онлайн

Новый автомат Chukcha появился в клубе Вулкан онлайнМузыкальная группа Самоцветы не спроста предлагала увезти всех в тундру. Обманчивая скудная растительность вечной мерзлоты скрывает бесчисленные богатства нашей планеты. По оценкам экспертов, в землях Крайнего Севера содержится больше ресурсов, драгоценных камней и металлов, чем в банковских хранилищах всего мира. Промчитесь на упряжке северных оленей к заколдованной земле, в 9-линейном игровом автомате Chukcha. Добродушная народность чукч с сибирским радушием примет азартных кладоискателей.

Bonus-игры, Дикий чукотский символ от клуба Вулкан онлайн, скаттер и до 125 тысяч выигрышных кредитов сделают это приключение более веселым и незабываемым.

Описание игры

Игровой автомат Chukcha погружает в атмосферу будней, на бескрайних ледяных просторах. 5 барабанов и до 9 действующих линий укажут вам верную тропу к сибирским самородкам. Совёнок, белый медведь, морж на льдине, песец, олень и меховая дубленка играют от трёх непрерывных штук в ряду. Для выигрыша собирайте комбинацию с левого или с правого края игрового автомата от Вулкан онлайн.

Scatter с геологами от трёх штук учитывается врассыпную. После такой комбинации выберете «полюбившегося» геолога, и сорвите куш за несколько ставок.

Пятикратная иконка с логотипом Chukcha на фоне северного сиянья приносит максимальный выигрыш, умножая ставку в 10.000 раз. Увеличить выигрыш до гигантских масштабов можно в играх на равные шансы.

Бонусные игры

Племя из троицы чукч ознаменует старт призовых игр. Здесь в игровых автоматах Chukcha в клубе Вулкан онлайн, вам предстоит поиграть в альтернативные раунды. Везунчики порыбачат в проруби на чукотской рыбалке с гарпуном. По легенде, в местных водах водятся даже Русалки. Они приносят настоящие сокровища. При встрече с белым медведем спасайтесь бегством. Насадите на гарпун бубен шамана, и переместитесь в новый супер-раунд. Во втором туре проведите по всем чукотским канонам ритуал подношения даров богам. И пусть духи предков будут к вам благосклонны!

Дата публикации: 06.08.2018 Время: 12-33 Просмотров: 604
новый chukcha автомат появился онлайн клубе вулкан

казахстан