Фаблет Lenovo K6 Note в магазине Alser.kz

Вам нравиться смартфоны с большой диагональю экрана, или только думаете испробовать в пользовании такой современный девайс? Фаблет Lenovo K6 Note от популярного интернет-магазина https://alser.kz/, к вашим услугам.

Фаблет - так правильнее называть смартфоны, имеющие диагональ дисплея 5,5''-6.9'‘.

Комплектация K6 типовая: сетевое ЗУ на 2А, micro-USB кабель, защитная пленка для экрана, простенькая гарнитура.

Эргономика и внешний вид устройства

Аппарат выпускается в трёх цветах: серебристом, темно-сером и цвета золото. Корпус гаджета неразборный, тыльная часть металлическая и имеет малые пластиковые вставки, под которыми скрываются приемо-передающие антенны. Месторасположение навигационных клавиш и технологических разъемов (разъем зарядки, аудио выход, микрофон и динамик, датчик приближения и датчик освещенности) стандартное.

Для удобного использования гаджета одной рукой (масштабирование экрана, работа в нужной области дисплея) производитель обеспечил девайс нужными программными надстройками.

Быстродействие обеспечивает чипсет Snapdragon 430 на пару с графическим процессором Adreno 505. K6 Note имеет 3 Гб ОЗУ и 32 Гб ПЗУ-с помощью micro-SD карт расширяется до 128Гб.

Оценка производительности устройства во время игр, составляет 5 из 10 баллов (но для игровых целей предусматривается отдельное направление гаджетов).

Видео воспроизводиться в HD/Full HD качестве, громкость внешнего динамика вполне позволяет просматривать видео в маленькой компании (для улучшения качества звука можно использовать встроенный софт-фильтр Dolby Atmos).

Экран, вот основное отличие фаблета Lenovo от обычного смартфона, 5.5-дюймовый LCD-дисплей обладает полноценным Full HD разрешением 1920рх х 1080рх и насыщенной IPS-матрицу. Глубокий черный цвет, крайне естественный белый, высокий уровень яркости и контрастности изображения в буквальном смысле радует глаз.

Защищает дисплей и всю фронтовую часть гаджета, 2.5D-закаленное стекло Gorilla Glass 3 с качественным олеофобным покрытием.

Оптический блок состоит из основной 16 Мп камеры и 8 Мп фронтальной. Оптическая стабилизация в основной камере отсутствует.

Lenovo наградило свой гаджет различными режимами съемки: ночная съемка; интеллектуальная; панорамная съемка; профессиональный режим; несколько HD вариантов съемки; съемка видео в ускоренном режиме (Timelapse) и замедленным (Slow Motion).

Беспроводные интерфейсы представлены в виде всечастотного LTE- приемника, Wi-Fi стандартов b/g/n и Bluetooh версии 4.1 (с бережливым энергопотреблением). Спутники GPS аппарат находит не очень быстро, но навигационные программы можно начинать использовать еще до окончания поиска.

Энергообеспечение девайса осуществляет аккумулятор с емкостью 4000 мАч. Видео в формате Full HD (с включенным режимом «полет» и максимальной яркостью) проигрывается около 9 часов, активное использование (исключая игры) можно продолжать порядка 24 часов.

Итог: Lenovo K6 Note имеет большой и качественный дисплей, хорошую производительность и функциональный, продуманный софт. К существенному недостатку можно отнести отсутствие оптической стабилизации у основной камеры.

Материал публикации разработан совместно с порталом alser.kz

Дата публикации: 05.09.2018 Время: 11-15 Просмотров: 314
alser фаблет note магазине lenovo

аким