Индивидуальный дизайн и пошив всех видов штор в салоне Natali

Текстиль как ничто иное сможет гармонизовать обстановку современных квартир, где стильные мебельные гарнитуры соседствуют со сложной бытовой техникой и электроникой. Салон Natali представляет коллекцию штор, изготовленных по авторским эскизам из всевозможных материалов. Есть возможность купить кухонные шторы - https://tekstilnatali.kz/store/shtory/dlya-kuhni или эффектные занавеси для зала, милые портьеры для спальни или детской можно сразу, выбрав готовые из более 500 моделей, или заказать пошив по индивидуальному дизайну.

Лучшие модели для вашего интерьера

В Natali работают талантливые профессионалы. Так как технология производства тканей активно развивается, что увеличивает шансы каждой хозяйки создать в квартире абсолютный уют и неповторимый интерьер, в котором текстилю отводится важное место, то специалисты помогут выбрать интересные ткани с подходящими конкретным требованиям эксплуатационными характеристиками:

• с достаточным уровнем защиты от солнечного света для окон с южной стороны;

• полупрозрачные для окон, смотрящих на север;

• в несколько ярусов для нижних этажей многоэтажек, чтобы уберечь приватное пространство от нескромных взглядов прохожих;

• шторы определенного кроя для единства стиля интерьера помещения;

• актуальные для кухни римские, австрийские или французские шторы, располагающиеся только в пределах оконного проема.

• Салон Natali предлагает изготовления комплектов кухонного текстиля из той же ткани, которая использовалась в пошиве штор

• .

Насколько быстро можно получить готовый комплект штор

Квалифицированные швеи салона домашнего текстиля Natali успешно воплощают в жизнь самые креативные идеи и сложные проекты текстильного оформления помещений любого назначения. Оценить воочию все разнообразие возможного текстильного оформления удобно, посетив магазин штор в Алматы, где есть сотни моделей занавесей для помещений различного назначения. Тут консультанты расскажут о свойствах любой из сотен видов тканей, помогут подобрать рисунки, фактуры, оттенки, наилучшим образом сочетающиеся друг с другом.

Natali заботится о качестве реализуемого текстиля:

• ткани и аксессуары закупаются у партнеров по прямым поставкам;

• сотрудники успешно демонстрируют свое мастерство уже 7 лет, в портфолио есть сотни примеров текстильного оформления домов.

В салоне легко определиться с выбором безупречного варианта штор для окон, покрывал, скатертей, чехлов, подушек для собственного интерьера. Дизайнер может предложить абсолютно неожиданные смелые сочетания текстиля с отделкой стен, посоветует модели, которые поддержат или оттенят кухонные фасады, предметы мебели в гостиных или спальнях – выезд консультанта на объект не оплачивается.

Пошив текстильных изделий по индивидуальному заказу занимает от 3 дней до 3 недель, срок зависит от их сложности. Имеющиеся в наличии подходящие модели можно сразу забрать со склада в Алматы.

Дата публикации: 19.09.2018 Время: 10-52 Просмотров: 391
всех пошив штор natali видов салоне индивидуальный дизайн

казахстан