Оборудование и запасные части на профессиональных кухнях

Для предприятий общественного питания существует ключевой вопрос – качество приготавливаемых блюд. Им озабочены как элитные рестораны, так и простые закусочные. Большая роль в обеспечении эффективной работы кухни отводится специализированному оборудованию. В его группу входят:

• тестомесы;

• грили;

• пароконвектоматы;

• блендеры;

• посудомоечные машины;

• печи для пиццы и многое другое.

Техника помогает не только увеличить производительность, но и повысить качество приготавливаемых блюд. В ходе эксплуатации периодически возникает необходимость заменить запчасти для профессионального кухонного оборудования, и приобрести их предлагается в интернет-магазине по ссылке https://technodelo.kz/. Подробный ассортимент представлен в каталоге. Навести справки можно у менеджеров, позвонив по контактным телефонам, указанным на сайте компании.

Современное оборудование на конкретном примере

Компания «Технодело» работает в Казахстане и за его пределами, продавая машины и оборудование как для бытовой, так и для профессиональной кухни. Примером послужат итальянские конвекционные печи Unox. Они выполняются в различных модификациях:

• универсальные;

• кондитерские;

• хлебопекарные и так далее.

Подразделяются на серии Cheftop, Bakerlux, Linemicro и другие, имеют разные размеры, объёмы камер и наборы функций. Например, корпус модели Unox ХВ 693 Bakerlux изготовлен из пищевой нержавеющей стали, она безопасна для человека. Печь рассчитана на безостановочный режим работы, эффективна для хлебобулочных и кондитерских цехов, часто используется в кафе и пиццериях. Дверцы камеры выполнены из двойного термостойкого стекла, внутри работает освещение для контроля готовности блюд.

Запчасти для печей Unox с течением времени изнашиваются. Перейдя на страницу https://technodelo.kz/xarakternie-dlya-priborov-detali/dlya-konvekcionnix-pechei-parokonvektomatov/zapchacti-dlya-unox/, вы убедитесь, что это «не приговор». Сотрудничая с компанией «Технодело», можно быстро осуществить замену. Предлагаются такие товарные группы:

• Двери, ручки, петли.

• Кабельная продукция.

• Конденсаторы.

• Стыковочные комплекты.

• ТЭНы (нагревательные элементы).

• Теплообменники.

• Панели управления.

• Кнопки.

Вы найдёте всё, чтобы продлить эксплуатационный срок оборудования Unox, вплоть до фирменных стикеров.

Шире выбор товаров – больше возможностей

Помимо набирающих популярность пароконвектоматов, компания «Технодело» предлагает новые запасные части к специализированному оборудованию:

• аппараты для приготовления шоколада;

• вафельницы;

• миксеры;

• овощерезки;

• подогреваемые витрины;

• мармиты;

• пищеварочные котлы и жарочные поверхности.

В каталоге представлены узлы и детали систем воды, напитков. Это раковины, картриджи, фильтрующие элементы. В интернет-магазине можно купить магнетроны, насосы, моторы, аварийные сигнализаторы и прочие электротехнические комплектующие. Предлагаются газовые горелки, контроллеры, приборы зажигания. Для химических жидкостей в продаже имеется большой выбор дозаторов:

• гидравлические;

• перистальтические;

• поршневые.

Есть предложение купить оборудование, устанавливаемое в химчистках и прачечных. Речь идёт о замках, амортизаторах, сливных клапанах, подошвах, ремнях и пр.

Основные клиентские группы «Технодело» – это предприятия общественного питания, продуктовые супермаркеты. В то же время организацией реализуются и универсальные запасные части. Например, дозаторы химических реагентов, что используются в ремонтных мастерских, на заводах и фабриках промышленной направленности.

Сервис на высоком уровне

Компания «Технодело» ведёт тесное сотрудничество с известными производителями кухонного оборудования из Европы. В их число, помимо Unox, входят:

• Brema;

• Fama;

• Rational;

• Robot Coupe;

• Fimar;

• Roller Grill;

• Electrolux и другие.

В распоряжении организации обширная техническая библиотека. Её специалисты помогут подобрать оборудование. Поставки осуществляются из Германии под заказ, срок ожидания – 10–15 дней.

Дата публикации: 28.02.2019 Время: 11-36 Просмотров: 304
запасные кухнях профессиональных оборудование части

актоб