Обучение в Канаде для русских и казахов

Сейчас множество закончивших российские и казахские школы намерены продолжить обучение за рубежом. Обучение в Канаде для русских и казахов – отличный вариант получить престижную и высокооплачиваемую профессию. Дипломы принимаются практически по всему миру. Канадские выпускники почти не испытывают сложностей с трудоустройством. Многие получают предложения еще во время обучения. В основном это происходит, когда студенты проходят практику.

Канадская образовательная система обладает следующими преимуществами:

• В этой стране находятся одни из лучших университетов и колледжей, входящие в мировые рейтингы по версиям популярных образовательных изданий.

• Для поиска работы не придется прикладывать никаких усилий. Для вас это сделает специальный отдел для работы с иностранными студентами. Вы будете ограничены по количеству времени, которое можно отработать в неделю.

• Обучение в Канаде для русских и казахов еще хорошо тем, что в этой стране принимаются практически любые аттестаты о среднем образовании.

• Большие и комфортные общежития с обустроенными удобствами, которые могут вместить достаточно много студентов. Но такими объектами располагают не все учебные учреждения. В некоторых случаях придется искать съемное жилье.

• В студгородках имеются: спортивные комплексы, зоны отдыха, бассейны, душевые кабинки и многое другое.

• Обучение начинается три раза в год. По этой причине вы сможете выбрать наиболее подходящее для этого время.

• Если отказаться от летних каникул, то появится возможность сократить продолжительность времени обучения.

• В стране очень хорошо относятся к приезжим иностранцам. Местные свободно разговаривают на английском языке.

• Высокооплачиваемая практика, во время которой вы получите опыт работы в лучших компаниях с мировым именем.

• Яркая и запоминающаяся студенческая жизнь.

• Возможность получать хорошую стипендию, которой в некоторых случаях хватит для покрытия всей стоимости обучения.

Стоимость обучения

Жители Канады могут поступить на бюджетные отделения. Для иностранцев, к сожалению, такой возможности нет. Также местные и платят за учебу почти в два раза меньше. Но даже с учетом всего этого, стоимость обучения обходится дешевле, чем в США или Великобритании. По этой причине Канада и пользуется такой популярностью. Цены начинаются от 12 тысяч канадских долларов в год.

Дата публикации: 12.03.2019 Время: 13-09 Просмотров: 482
канаде обучение русских казахов