Игровой автомат Ed’s Venture опять входит в рейтинг лучших

Сегодня мы хотим вам рассказать о забавном роботе-разведчике по имени Эд и его удивительных внеземных приключениях в пределах Солнечной системы. Поможет нам в этом новый игровой онлайн автомат Ed’s Venture, название которого на русском так и звучит - Приключение Эда. Данный слот уже возглавил рейтинг лучших новичков данного сезона.

Разработанный земными учеными, робот Эд был отправлен на Марс с целью исследования его поверхности и поисков источников воды. Но вместо поставленной задачи, механический разведчик знакомится на Марсе с семьей инопланетян. Безмятежно отдыхающие на берегу марсианского моря, инопланетяне, вопреки человеческим ожиданиям и стереотипам, оказываются весьма дружелюбными существами, и наш робот находит среди них настоящих друзей.

Ed’s Venture - это 5-ти барабанный внеземной слот с 20-ю линиями выплат. Если посетить проект http://gaminglab.info/, то можно узнать многие подробности этого слота. Его теоретические процент выплат в игре на деньги составляет 94,90%. На одном из главных символов изображен инопланетный ребенок - друг Эда. Это расширяющийся Wild, заменяющий собою символы ( кроме символа разброса) для создания выигрышных комбинаций. Наблюдать за его появлением можно только на среднем барабане.

Когда игрокам удастся собрать 3 символа с изображением замка из песка, выпадающих исключительно на 1, 3 и 5 барабанах, им станет доступна функция "Click Me", после чего они могут нажать на любой из отмеченных символов и выиграть некоторое количество бесплатных вращений.

Символ с изображением туристического межпланетного автобуса вызовет бонусную игру. Правда, это произойдет лишь в том случае, если вам удастся собрать минимум 3 таких символа. После этого перед вами откроются доступные для исследования планеты. Здесь вы можете выбрать от 3 до 5 планет , в зависимости от количества выпавших бонусных символов. Каждая планета откроет перед вами возможность выиграть деньги, которые вы можете попытаться удвоить.

Ed’s Venture в буквальном смысле внеземной видео слот и даже многие мобильные слоты https://gaminglab.info/mobilnye/ не могут с ним конкурировать. В комплекте с первоклассным графическим оформлением, причудливой фоновой музыкой и очаровательным роботом-разведчиком, вы получаете возможность превратить обычную азартную игру в забавное и прибыльное приключение.

Дата публикации: 20.08.2019 Время: 07-34 Просмотров: 319
входит опять игровой лучших рейтинг venture автомат

казахсан