Вымыть ванну? Нужен Cif!

Вымыть ванну? Нужен Cif!Средства для мытья ванны - это продукты химической промышленности, сочетающие в себе высокую очищающую способность и довольно мягкое отношение, как к очищаемой поверхности, так и к рукам хозяйки. Однако, не смотря лояльность чистящего средства Cif к коже, все манипуляции по мытью ванны лучше проводить в перчатках. На самом деле даже вода имеет свои неприятные свойства.
Преимущества чистящего средства Cif
Крем Cif - это превосходный образец чистящего средства для ванн, с широким спектром применения. Как вы и сами понимаете, ванная комната не ограничивается только лишь самой ванной. Плесени нет большой разницы, где гнездиться – на поверхности ванны или на кафеле.
Почему для мытья ванны следует выбрать Cif? Потому, что это средство сочетает в себе все необходимые качества:
* Легкость нанесения – кремообразная структура средства превосходно ложится на любую поверхность;
* Уникальная формула уничтожает не только загрязнения, но и само воспоминание о его наличии;
* Не только отмывает, но и дезинфицирует;
* Отлично споласкивается с очищаемой поверхности.
Крем Cif превосходно подойдет для мытья ванны, он справится с известковым налетом и ржавчиной, вам не придется «натирать» одно и то же место по сотне раз. Просто нанесите средство, подождите указанное в инструкции время, легкими круговыми движениями губки протрите поверхность и смойте из душевой лейки. С чистящими средствами торговой марки Cif уборка превращается в простое и легкое занятие.
Cif для мытья ванной
Не стоит забывать и о других элементах ванны – шкафчики, зеркала, жалюзи, прикрывающие окно и кафельный пол. Тепло и высокая влажность помещения оказывают свое влияние на все предметы, находящиеся в ванной.
Спрей Cif до блеска отчистит зеркало, не оставит на нем ни пятнышка грязи, ни разводов. Тот же крем, используемый для мытья непосредственно ванной, можно использовать для очищения кранов. Но не стоит забывать о специализированной линейке чистящих средств Cif, предназначенных специально для нержавеющей стали.
Плесень, притаившуюся в элементах декора шкафчика, легко и просто убрать с применением Cif Актив, его превосходная формула продезинфицирует поверхность и оставит после себя легкий, неназойливый аромат. Для кафельного пола в ванной можно использовать Cif Хлор. Да, это несколько странный выбор для пола, но ванная комната в виду своих особых «климатических» условий - настоящий рай для бактерий и микробов. И поэтому чистота на всех поверхностях ванной должна быть как в настоящей операционной.

Дата публикации: 16.05.2015 Время: 16-13 Просмотров: 1084
нужен ванну вымыть