Спортивная аналитика от BetFreak

Алексей Карнацкий в 2016 году создал проект спортивной аналитики под названием BetFreak. С самого начала проект назывался TheBetTime, но уже вскоре его название, а также дизайн были изменены. Алексей самостоятельно занимается развитием проекта, не прибегая к помощи спортивных аналитиков. Но, несмотря на это, он сам готовит все прогнозы и занимается группами в социальных сетях.

Сайт BetFreak

У проекта BetFreak есть официальный сайт, он доступный по ссылке betfreak.ru. Изучая его сразу же приходишь к мысли о том, что он практически неинформативный, ведь половина разделов просто пустая, нет даже спортивной аналитики и описания проекта.

Но тут можно ознакомиться со стоимостью прогнозов, но ни под одним тарифом нет информации о том, что конкретно получил пользователей, если купит его. Также на сайте есть информация о анонсах на готовые прогнозы, но для того, чтобы их получить, юзер должен пройти процесс регистрации и приобрести какой-то тарифный план.

BetFreak  в социальных сетях

Проект BetFreak имеет группы во всех известных социальных сетях, но, несмотря на это, канала в Телеграмме у проекта нет, а группу Вконтакте – закрытая, поэтому, изучить ее не получилось.  Доступным аккаунтом является запись в Instagram, тут регулярно появляются посты с информацией из мира спорта. А на YouTube- канале каждый день выходят ролики с разбором спортивных событий.

Как работает BetFreak?

Проект BetFreak готовит платные и бесплатные прогнозы на спортивные события. Но, изучая данного капера, почему находилась информация только о платных прогнозах. Специализация данного капера – хоккей, футбол и теннис. Аналитические данные на спортивные события выходят ежедневно и доступны в личном кабинете не сайте.

На сайте вы можете приобрести подписку на срок от 1 до 30 дней. Если вы приобретете VIP-уровень, то сможете получать аналитическую информацию с повышенным процентом проходимости и реальные прогнозы на спорт.  Для того, чтобы ежедневно получать аналитику на день, юзер должен внести дополнительную плату, но точная сумма не указана. Если вы покупаете тарифный план на сутки, то он начинает действовать в 9:00 по мск времени и заканчивается на следующие сутки в это же время.

Данные о проходимости прогнозов не публикуются на независимых информационных ресурсах. Даже те данные, которые есть на сайте, ничем не подтверждены и не верифицированы. По этой причине закрадывается мысль о том, что статистика может не совпадать с действительностью.

Дата публикации: 13.03.2020 Время: 18-19 Просмотров: 639
спортивная аналитика betfreak