Перевод договоров от Бюро переводов KGB LS

Бюро переводов KGB LS, сайт www.kgb-ls.kz, занимается переводом договоров и контрактов разного вида. В нашем штате, кроме профессиональных переводчиков, работают юристы с соответствующим образованием - именно поэтому мы можем гарантировать качество переводов договоров, контрактов и других документов обязательственного права.

Мы работаем в узких рамках переводов юридической тематики, постоянно совершенствуя нашу работу.

Все переводы договоров проходят полноценные стадии в рамках внутренних процедур нашего департамента: предпереводческий анализ, базовый перевод, формальная редакция профессиональным переводчиком, постпереводческая коррекция юристом. Последняя стадия оказывает решающее влияние на качество итогового документа. Кроме того, у нас имеется возможность заверения переведенных договоров носителями языка.

У нас есть также опыт перевода не только хозяйственных договоров, но и трудовых и брачных контрактов.
Вы можете доверить нам составление договоров на иностранном языке. У нас есть опыт выполнения подобной работы и квалифицированные сотрудники. Это значит, что документы будут составлены профессионально и в соответствии со всеми правилами и обычаями делового оборота, действующими в конкретной стране. Мы поможем вам составить претензии по заключенному договору, написать ответ на поступившие претензии и т. п.

Мы выполняем все виды юридического оформления переведенных договоров: заверение нотариусом, легализацию, простановку апостиля. У нас есть собственный копи-центр, где можно размножить и переплести переведенный документ.

На рынке переводов достаточно много компаний, заявляющих о возможности перевода всевозможных договоров и контрактов, но специализированных агентств практически нет. Мы с уверенностью можем сказать: специалисты Бюро переводов KGB LS гарантируют качество перевода договоров и контрактов.

Дата публикации: 24.08.2020 Время: 21-53 Просмотров: 385
перевод договоров переводов бюро