Бизнес идея по установке охранных систем

Бизнес идея по установке охранных системДля большинства людей в настоящее время безопасность их собственной жизни, а также жизни их близких является главным приоритетом. К примеру, если вас интересует охрана объекта строительства, большинство граждан стали обращаться к охранным агентствам. В данной статье мы рассмотрим способ заработка в сфере охранного бизнеса, а это о монтаже охранных систем и систем безопасности. Скажем сразу - благодарим за помощь в написании статьи группу компаний РУСЬ. Разработчики программ для охраны, производители оборудования и его импортеры на рынке по системам безопасности успешно осуществляют свои действия. Такое оборудование покупают компании, которые занимаются его установкой для своих клиентов. У бизнеса в сфере установок специальных систем для охраны имеется широкий круг потребителей, а это министерства и крупные корпорации до собственников жилья и небольших организаций.

Самой распространенной и востребованной системой, которая обеспечивает безопасность заказчикам, является пультовая система охраны. Для большинства людей оплачивать услуги личных охранников слишком дорогое удовольствие. А при использовании пультовой системы охраны, клиенты имеют максимально высокий уровень безопасности. Для этого в своем помещении необходимо установить охранное оборудование, датчики которого будут мгновенно реагировать при появлении посторонних лиц, а затем будут сообщать с помощью телефонной линии или GSM в охранное агентство. После полученного сигнала, патруль сделает выезд по нужному адресу.

Примерно семьдесят процентов рынка в сфере охранных систем принадлежат вневедомственной охране. Конечно сегодня стала более доступна личная охрана по доступной цене, но охрана недвижимости вышла на новый уровень. Например, в столице для охраны квартиры, где не имеются ценные объекты искусства, вневедомственная охрана берет плату в размере около восемнадцати долларов в месяц. А сама установка охранного оборудования владельцам квартиры может обойтись от шестисот пятидесяти долларов. Другая схема оплаты имеется для охраны юридических лиц, а сама сумма за месяц обслуживания охраняемого помещения зависит от его площади.

Начать заниматься своим собственным делом, по установке пультовых охранных систем учитывая, что доля рынка по таким системам занята, сможет практически каждый индивидуальный предприниматель. Если рассматривать столицу, то около двухсот тысяч квартир пользуются пультовыми системами от частных охранных компаний. Приведенная цифра не составит и десятой доли от общего количества домов и квартир в столице и поэтому в рассматриваемом бизнесе можно еще успеть занять свое место.

Дата публикации: 21.05.2015 Время: 18-58 Просмотров: 681
идея установке охранных систем бизнес

актоб