Фильм о том, как можно сохранить драгоценное время

Часто можно услышать известное выражение: «Время - деньги». Хотя эту пословицу не стоит понимать буквально, но она открывает нам, что время, как и деньги, нужно беречь и правильно им пользоваться. В последнее время киноиндустрия предоставила каждому из нас немаленький выбор фэнтези - фильмов, повествующих о желании людей победить время, которое никогда не останавливается. Люди веками мечтают перенестись в далекое прошлое или в неизвестное будущее, но их старания можно отобразить лишь в книгах, рассказах или кино. Один из таких приключенческих фильмов – захватывающее чудо кинематографии под неоднозначным названием «Хранитель времени».

Создателем или режиссером этого фильма был Роберт Кромби, который снял его на основе книги «Изобретение Хьюго Кабре» известного писателя Брайана Селзника. Этот фильм получился удачным не только благодаря прекрасной работе режиссера, но и безупречной игре актеров, среди которых Майкл ОХерн,Паркер Александр, Адам Т. Даусон, Anna Millchane, Dalia Micheleviciute, Саулюс Баландис, Andreas Churlenis, Peter Fuchek, и другие. Премьера в мире была 23 ноября 2011 года. Фильм «Хранитель времени» получил за лучшую режиссёрскую работу премию «Золотой глобус», кроме того, одиннадцать номинаций на премию «Оскар». Чтобы оценить режиссерскую работу и игру актеров, вам стоит смотреть Хранитель времени. И здорово, что насладиться этим фильмом можно прямо сейчас, поскольку есть возможность просмотреть Хранитель времени онлайн бесплатно. Ведь так приятно отдыхать, просматривая высококачественный фильм! А потому для вас, гурманов кино, предоставляется дополнительное удобство на многих ресурсах - смотреть Хранитель времени в хорошем качестве. Чем же примечателен столь хваленый фильм?

Данное чудо кинематографии переносит нас в далекий 1931 год в Париж, а именно на вокзал Монпарнас. Там мальчик по имени Хьюго Кабре наблюдает за игрушечным магазином, владельцем которого оказался пожилой человек Жорж Мельес. Дело в том, что этот самый мальчик вырос в необычной семье - фокусника. У него был очень добрый, заботливый и верный отец. Мать же его скончалась во время родов. Папа Хьюго был не только фокусником, но и профессиональным часовщиком, который разработал новое устройство, умеющее писать. Но, к огромному разочарованию Хьюго, этот автоматон сломался. Когда он был еще маленьким, его отец трагически погиб, когда в музее, где он работал, разразился пожар, поэтому так и не успел починить свое творение. Поскольку мальчик остался один, его забирает к себе его дядя по имени Клод Кабре, который страдал алкоголизмом.

Так вот, мы возвращаемся во Францию, в магазин игрушек. Старательно рассматривая игрушечную механическую мышь, мальчик пытается ее незаметно своровать, но его словил на краже владелец магазина Жорж Мельес. В гневе он выворачивает карманы мальчика и отбирает все то, что украл этот несчастный. Все -таки Жоржу было довольно интересно, зачем такому парнишке могли понадобиться детали механической мыши. Доверчивый Хьюго показал негодующему мужчине блокнот своего отца, в котором записаны гениальные чертежи автоматона и моменты по его ремонту.

Несчастного сироту ожидает много опасных приключений. Если вы хотите окунуться в мир приключений вместе с Хьюго, тогда вам просто необходимо смотреть Хранитель времени онлайн. Таким образом, для любителей отдыхать, не выходя из дома, занимаясь тем, чтобы фильмы сериалы смотреть онлайн, предоставляется шикарная возможность классно отдохнуть! Так что у вас всегда есть возможность отлично провести время.

Дата публикации: 04.12.2014 Время: 19-00 Просмотров: 1190
фильм время можно сохранить драгоценное

актюбинская облать