Что нам преподнесет фильм "Восхождение юпитер"

Многие из нас любят кинофильмы. Не будем скрывать - качественных кинокартин на сегодняшней день выходит в прокат не так уж и много. Особенно стоит подчеркнуть, что действительно кассовых лент, с весьма известными персонажами, приходится ждать месяцами. Когда же в главных ролях твои любимые актеры, то степень ожидания возрастает многократно. Сегодня мы рассмотрим долгожданную премьеру фильма Восхождение Юпитер, где в роли главных героев выступят культовые актеры современности Мила Кунис и Чаннинг Татум. Конечно любители фантастики и приключений, давно уже знали о съемках данного фильма, однако, найдутся в нашем мире и те, кто не достаточно близко знаком с творчеством этих замечательных актеров и не отследил выход киноленты Восхождение Юпитер на большой экран. Итак, в чем собственно суть данной картины.

Действия картины разворачиваются во времена, когда практически на всех планетах нашей Солнечной системы обитают разумные формы жизни. А вот Земля считается самой низшей ступенью эволюции. Но как ни странно, на планету все равно уже давно положили глаз представители древнейшего рода и они совершенно не намерены, отказываться от своих планов.

Самой высшей ступенью развития является планета, обитатели которой могут совершенствоваться за счет других форм жизни. Их правительницей является Королева Вселенной, и тут совершенно неожиданно, она узнает, что опасностью для нее является не совсем простая девочка с планеты Земля.

Девушка со странным именем Юпитер Джонс, влачит совершенно жалкое существование, при этом имея идеальный генетический материал. Она моет туалеты, зарабатывая при этом самые мелкие гроши и мечтает, что в ближайшем будущем судьба повернется к ней лицом. По ночам ей сняться звезды, но просыпается она каждый раз в унылом мире. И в один момент, ее жизнь перевернется и ее мечта сбудется, пусть и не совсем так, как она ожидала.

Все меняется, когда на планету Земля прибывает бывший военный охотник Кейн. Он должен помочь девушке и объяснить, что она способна пошатнуть равновесие во Вселенной. Но тут же начинают прибывать наемники, у которых лишь одно задание – уничтожить угрозу, Юпитер Джонс.

Ну вот собственно и вся суть. Мы надеемся, что данный обзор не очень огорчит любителей фильма и они не обидятся на нас, что мы приоткрыли небольшие секреты сюжетной линии картины.

На этом наша статья подходит к своему концу - приятного просмотра и до встречи на страницах нашего портала.

Дата публикации: 19.01.2015 Время: 17-02 Просмотров: 1213
фильм quot юпитер восхождение преподнесет

казахста