Полисорб и его применение в косметологии для избавления от прыщей

Полисорб и его применение в косметологии для избавления от прыщейПолисорб – это косметическое средство, которое помогает эффективно бороться с прыщами на лице. Его можно применять как внутрь, так и внешне. Главное, чтобы для этого у вас не было противопоказаний.

Прыщ – очень некрасивое и неприятное явление, которое портит впечатление от общего образа девушки. Поэтому представительницы прекрасной половины человечества пытаются любыми путями избавиться от проблемы, но, к сожалению, далеко не все средства являются эффективными.

Полисорб – это именно тот косметический прием, который поможет вам быстро избавиться от прыщей. Способы его применения, а также противопоказания к его употреблению описаны ниже.

Как действует полисорб?

Не стоит забывать, что все, что происходит внутри нашего организма, обязательно отражается на состоянии кожи лица. Именно поэтому так важно вовремя замечать малейшие изменения на лице, чтобы своевременно устранить неприятные факторы, влияющие на нормальное функционирование всего организма.

Компоненты, входящие в состав полисорба, связывают токсины в организме в одно целое, и вскоре выводятся из него. Если вы привыкли, что обычно используется лампа лупа для косметолога, то здесь используется несколько другой подход. Помните, что даже один орган, работающий со сбоями, может причинить непоправимый вред организму. Именно поэтому применение полисорба необходимо тем людям, у которых наблюдаются проблемы с ЖКТ.

Как правильно применять полисорб для борьбы с прыщами?

Чтобы полностью очистить организм от вредных веществ и токсинов, а также чтобы улучшить состояние кожи лица, принимать полисорб необходимо не меньше 10 дней. В отдельных случаях курс приема надо растянуть на две недели. Принимать его нужно строго по инструкции, чтобы не случилась передозировка.

Средняя доза для взрослого человека составляет 100-200 миллиграмм на килограмм веса. То есть, это примерно одна чайная ложка сухого порошка без горки.

Противопоказания к приему Полисорба

Несмотря на всю свою пользу, этот препарат имеет и свои противопоказания, на которые нельзя не обращать внимания.

1. Язва желудка или двенадцатиперстной кишки.

2. Злокачественные новообразования в желудке, сопровождающиеся обильными кровотечениями.

3. Атония кишечника.

4. Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов, входящих в состав полисорба.

Перед совершением приобретения этого медицинского препарата внимательно прочитайте инструкцию!

Дата публикации: 08.11.2016 Время: 21-14 Просмотров: 686
избавления применение прыщей полисорб косметологии

аим