Путешествуй комфортно с Tickets Travel Network

Чтобы быстро и просто подобрать билеты для путешествия за границу, жилье в нужном городе, заказать трансфер, оплатить страховку и даже купить билеты на мероприятия, стоит воспользоваться специализированными сервисами международного холдинга Tickets Travel Network. Проанализируем, почему именно здесь так актуально приобретать тревел-услуги и товары, просматривать отели Киева, Стамбула, Берлина и множества других городов, а также бронировать в них жилье.

Основные достоинства веб-ресурсов Tickets Travel Network

Сайты данного холдинга пользуются большой популярностью среди современных путешественников не только благодаря удобству, простоте и круглосуточной клиентской поддержке, но и из-за следующих особенностей:

1. Большое разнообразие предложений. Tickets Travel Network наладил партнерство со множеством компаний в сфере туризма, поэтому здесь можно выбрать товары и услуги практически под любой бюджет.

2. Высокие технологии. Сайты холдинга представляют собой уникальные платформы с реализованными инновационными решениями, благодаря чему удалось добиться высокого уровня обслуживания клиентов.

3. Исключительная безопасность. Она подтверждена международной сертификацией PCI DSS, которая свидетельствует, что все клиентские данные надежно шифруются при помощи современных технологий и становятся недосягаемыми для злоумышленников.

4. Идеальное качество сервиса. Компания имеет современную материально-техническую базу и подготовленный персонал для реализации ряда товаров и услуг. Например, аккредитация IATA подтверждает, что организация имеет все необходимое для качественной продажи авиабилетов на международные направления.

На сайтах Tickets Travel Network представлены реальные фотографии отелей. Кроме того, здесь вы сразу же видите актуальные цены аренды номеров в каждом из них на конкретное время.

hotels.tickets.ua

Дата публикации: 17.01.2017 Время: 23-06 Просмотров: 3517
комфортно travel network путешествуй tickets

казахстан