Как продать автомобиль быстро с помощью доски объявлений

Покупка автомобиля осуществляется на срок от 1 до 5 лет. После этого временного промежутка автовладелец решает заменить свое транспортное средство на другое. Это может быть машина классом выше или более свежего года выпуска. Для продажи автомобиля можно разместить предложение товара на доске объявлений, где публикация о продаже транспортного средства появится примерно через полчаса после регистрации и его добавления. Покупатель надеется и уверен, что собственная машина будет реализована в первую неделю. Однако бывают ситуации, когда объявление висит полмесяца или даже месяц и найти покупателя не удается. Все ограничивается лишь уточнением информации по телефону 2-х или 3-х трех позвонивших человек.

Правильное составляем описание публикации

Причиной того, что машину не удалось продать быстро, не всегда следует считать непопулярность марки и модели. Возможно, что владелец допустил ошибки при составлении описания, либо забыл указать важные преимущества. Перечитать еще раз объявление и мысленно представить заинтересовал бы аналогичный текст в личном случае. Если же нет, тот переписать его. Ограничения на количество символов в поле "описание товара" присутствуют, но достигнуть предела затруднительно, даже если уделять внимание в описании мельчайшим и незначительным деталям.

Не забываем загрузить фотографии

На досках объявлений публикации размещают и организации. Здесь предлагают автострахование, бухгалтерские услуги, оформление виз в другие страны и многое другое. Примечательно, но в каждом объявлении есть одна или несколько фотографий, которые, на подсознательном уровне, вызывают доверие. Загрузить снимки и собственного автомобиля. Подготавливать их следует, соблюдая следующие советы:

- сделать несколько фотографий машины с разных сторон;

- не забыть предварительно вымыть транспортное средство, чтобы оно имело товарный вид;

- разместить снимок Vin кода, что вызовет доверие к публикации покупателей;

- если есть небольшие дефекты на кузове, то постараться сфотографировать их.

Цены и специальные функции доски объявлений

Высокая цена может отпугнуть покупателей. Она вызовет подозрение. Аналогичное стоит сказать и о крайне низкой стоимости. Потенциальный покупатель может подумать, что он имеет дело с мошенниками. Установить среднюю цену. При наличии финансовых возможностей выделить объявление ярким желтым цветом. Оно будет удачно смотреться на фоне остальных. Если все перечисленные моменты были учтены, то можно не сомневаться, что предмет продажи очень скоро будет реализован, и тогда автовладелец может смело отправляться за новым или другим транспортным средством.

Дата публикации: 20.01.2017 Время: 12-34 Просмотров: 667
продать доски помощью автомобиль быстро объявлений

кзахстан