Начать свой бизнес можно с 500 рублей

Начать свой бизнес можно с 500 рублейМногие желают открыть свой бизнес, но не открывают. Такое крайне удивительно. Понятно, что каждый человек мечтает иметь, пусть небольшую, но нефтяную компанию, но для этого требуются крупные капиталовложения. Наверняка все слышали про бинарные опционы и рынок ценных бумаг. Такие ресурсы, как http://oneoption.kz, помогут вам разобраться и правильно начать свое движение в эту сторону развития.

Для того, чтобы начать своё собственное дело требуется грамотно и трезво оценивать свои возможности в том числе и финансовые. Приобрести в собственность рудник по добыче алмазов или золота вполне реально, если имеются деньги на такую покупку. Мечтать о ней глупо! Если таких денег нет в наличии. Нужно начинать собственное дело опираясь исключительно на свои возможности. Здесь и сейчас будет описан один из самых простых способов заработать начиная бизнес от 500 рублей и до бесконечности.

В любом городе имеют место быть продажи старых вещей. Часто объявления размещают в газете или на сайте. Рекламировать газеты или сайты данная статья не собирается, потому выбирайте самостоятельно, какая вам нравится газета или сайт. Начинать же свое дело можно с 500 рублями в кармане.

Часто в продаже бывают б/у мониторы по такой цене с довольно неплохими параметрами, но устаревшие т.к. не являются ж/к. Самый простой способ купить такой монитор за 200-300 или 500 рублей и выставить на продажу за 600-700 рублей. Естественно такие торги займут время, но выручка будет. Затем нужно приобрести снова 2 монитора и продать. Естественно такой путь к богатству и процветанию будет долгим, ведь изначально сумма вложенная в ваше дело будет незначительной. Второе по доступности торговля мобильными телефонами через сайт/газету объявлений. Если же у вас имеется для начала бизнеса 100 000 рублей, можно приобрести автомобиль. Допустим, покупка обошлась в 100 тыс., а перепродаете вы его за 110 тысяч. Если вы разбираетесь в машинах и вам удалось скинуть цену, то вполне реально за 1-2 месяца заработать 10 тысяч рублей.

Третий же путь торговать недвижимостью. Тут не надо бояться такого грозного слова. На самом деле не обязательно покупать элитные и дорогие квартиры или квартиры вообще. Начать свой бизнес вполне реально с покупки садового участка (так называемые «шесть соток») или гаража. Естественно чем выше будут изначальные капиталовложения, тем выше прибыль при перепродаже. Допустим, пример с гаражами. Вы покупаете на 300 тысяч рублей 6 гаражей по цене 50 тысяч и продаете их по 60 тысяч.

Ваш доход составит 60 000 рублей. Естественно очень трудно сказать за какой срок. Однако имеется значительный плюс в торговле недвижимостью. Она постоянно растет в цене, является способом сохранения ваших сбережений от инфляции. Имеется только один случай, когда недвижимость теряет в цене. Это начало боевых действий. Вот только в случае такого печального развития событий, вам будет явно не до торговли.

Дата публикации: 28.01.2017 Время: 09-38 Просмотров: 634
рублей можно свой начать бизнес

актбе